Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компания Техстроитель

Компания ТехстроительНаш мир не стоит на месте. Прогресс движется вперёд. Человечество уже не может существовать без электричества. Оно плотно входит в жизнь современной цивилизации. Из-за развития экономики и модернизации спрос на электричество постоянно растёт. Электрическая энергия имеет огромное значение как в жизни каждого человека, так и в развитии современного общества в целом.

Решающая роль в научно-техническом прогрессе принадлежит электрификации. Это широкое внедрение электрической энергии в наш быт. Сегодня нет такой области техники, в котором не использовалась бы электроэнергия. И в будущем её применение будет ещё больше расширяться. Увеличение расходуемой энергии связано с развитием цивилизации. Научно-технический прогресс немыслим без развития энергетики. Для повышения производительности труда первостепенное значение имеет автоматизация производственных процессов, базирующаяся, прежде всего на электрической энергии. Она широко используется в промышленности и в быту. Без электроэнергии невозможны электрохимические и электрофизические процессы.

Компания "Техстроитель"

Компания " Техстроитель" - специализированная организация с богатым опытом работы в различных регионах Российской Федерации. Квалифицированный рабочий персонал быстро и качественно выполнят работу любой сложности. На сегодняшний день многие предлагают свои услуги в этой сфере, но не каждая сможет выполнить её качественно и в срок. Преимуществом нашей компании является предоставление полного комплекса услуг: прокладка силового кабеля, капитальный ремонт трансформаторной подстанции, установка трансформаторной подстанции. Мы также выполняем работу любой сложности. Наша компания оказывает услуги в основном небольшим производствам, складам, магазинам, СНТ и т.п.  На выезде мы тоже работаем. В Краснодаре, например электрифицировали Мегафон. В Сочи установили трансформаторную подстанцию и много других объектов. Наша компания может сотрудничать с любыми организациями. 

Преимущества и выполнение работ

Высококвалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки выполнят свою работу. И как написано выше, выполняем все взятые на себя обязательства. Хорошо и качественно умеем делать свою работу. Компания гарантирует бесперебойную работу и защиту от аварийных ситуаций. Потому что особое внимание уделяется безопасности. 



Скачать