Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клининговые услуги качественно и в сроки

Клининговые услугиВ современном мире у женщин много гораздо более важных дел, чем домашние заботы. И это не отнюдь не является следствием женской лени или неумением или банального нежелания вести домашние дела. Современные женщины возложили на себя не малый груз ответственности и обязанностей они наравне с мужчинами заняты заработком денег и своей реализацией в деловых кругах, а также успешным ведением частного бизнеса.

Но, несмотря на то, что современные женщины с успехом руководят различными компаниями и ведут свой бизнес, женщина остается женщиной и ей никуда не деться от домашних забот. Уборка квартиры или дома занимает немалый промежуток времени, которого порой и у работающих женщин катастрофически не хватает. И тогда вопрос: « Как успеть все!» возникает сам собой ведь очень мало мужчин, которые понимают, и поддерживаю женщин в их стремлении к самостоятельности. Но, несмотря на свою занятость, каждая женщина мечтает об идеальном порядке в своем домашнем «гнезде», ведь так приятно после трудного рабочего дня прийти в сверкающий чистотой дом.

И тогда незаменимой «палочкой выручалочкой» для таких женщин становятся клининговые услуги, которые наша компания предлагает в полном объеме.

Клининговые услуги, которые предлагает наша фирма, включают в себя ежедневную, генеральную и послестроительную уборку квартиры или дома. И это очень удобно тем что позволяет в значительной мере сэкономить время и грамотно спланировать бюджет затрат на услуги такого рода в зависимости от доходов семьи.

Сверкающая чистотой квартира, при минимальных затратах сил! Не об этом ли мечтает каждая хранительница очага?



Скачать