Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таможенный склад в ЕС

Таможенный склад в ЕСС каждым годом возрастает рост торговли отечественных производителей в станах Евросоюза.

Для успешной деятельности компании, которая осуществляет импорт товаров, необходимо правильно выбрать партнера, который может предоставить таможенный склад в ес, заниматься экспедиторскими услугами и оформлением. Таможенное агентство AGL DIVISION - надежный партнер, оказывающий все варианты таможенных услуг в ЕС.

Агентство AGL DIVISION гарантирует своему заказчику профессиональное представительство перед таможенным органом. Предоставление свободного TIR паркинга с постоянной видеосъемкой и охраной позволяет автомобилям заказчиков приезжать с товаром. Таможенные брокеры снабжены офисной техникой и лучшими на рынке системами и программами для  делопроизводства и электронного документооборота таможни.

На таможенном складе в ЕС могут размещаться любые товары. Исключением могут стать продукты со сроком хранения до 180 дней и грузы, предоставляющие угрозу среде обитания и деятельности человечества. Если нахождение груза на складе неосуществимо по причине его размеров или характеристик, то его перемещают на территорию склада с соблюдением всех условий надежного хранения.

Прямо на складе в ЕС можно осуществить перепродажу европейского груза или транзистора их третьей страны. Агентство AGL DIVISION помогает оформить все необходимые документы по товарно-транспортным и таможенным делам.

Агентство AGL DIVISION всегда готово помочь своим клиентам открыть TIR, приобрести сертификацию EUR1, выписать компенсацию, напечатать CMR или открыть экспортную/импортную декларацию SAD, а также предоставить финансовую гарантию Т1/Т2.



Скачать