Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические печати для опечатывания

Металлические печати для опечатыванияМеталлические печати могут быть использованы для опечатывания дверей помещений, сейфов или шкафов. Они нужны для того, чтобы на пластмассовой пломбе остался след того, кто именно опечатывал.

Делается это в целях безопасности, поэтому такие печати чаще всего используются в государственных учреждениях, например, в налоговых инспекциях, полицейских участках и так далее. Но ничто не препятствует тому, чтобы металлическая печать для опечатывания была установлена хоть в собственном доме, в своём кабинете или в конце концов на сейфе. После установки такого простого приспособления и опечатывания проникнуть в помещение или открыть что-либо незаметно не выйдет, ведь печать есть только у того, кому доступ позволителен. Поэтому, печати необходимо очень бережно хранить и следить за ними, если они опечатывают что-то важное. Эти меры безопасности уже прошли неоднократную проверку временем.

Вы можете заказать печать с любой надписью, но чаще всего на ней указывают фамилию, инициалы того, кому принадлежит печать, а так же номер помещения, шкафа, сейфа, который будет располагаться в центре печати. Также, при выборе гравировки помните о том, что места на печати не так много и что гравировка должна соответствовать её размерам. Размеры варьируются от 1.5 сантиметровых (в диаметре), до 2.2 сантиметровых.

Сама печать изготовляется из латуни, алюминия или же стали. Эти материалы обуславливают износостойкость печати и лёгкость печати (если говорить о печатях из латуни и алюминия), а следовательно, облегчается и её хранение, переноска.



Скачать