Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые лодки (РИБы)

Алюминиевые лодки (РИБы)“Мнев и К” является одним из лидеров на рынке по производству и продажам лодок, отличное качество и лояльные цены позволили зарекомендовать компанию на высшем уровне.

Квалифицированные сотрудники, лучшее современное оборудование и высшие стандарты позволяют выпускать отличные суда, востребованные на рынке рыболовства, в том числе и алюминиевые лодки (РИБы) - в переводе жёсткая надувная лодка, имеет жёсткий каркас, сочетает в себе металлическое дно и съемный надувной баллон, изготовленный из поливинилхлорида с повышенной прочностью.

Преимущества использования

  • наличие жёсткого транца - благодаря специальному образованию кормы судна даже при спущенных баллонах мотор будет работать и лодка останется на плаву даже в экстренных случаях;
  • простота конструкции - благодаря ей гораздо меньше тратиться времени на сборку и разборку, легка в транспортировке;
  • защита от повреждений - алюминиевое дно  хорошо оберегает лодку от внешних воздействий, например порезов;
  • меньший расход топлива - это отличие комбинированных типов судов;
  • отличие по весу - комбинированные модели часто гораздо легче аналогичных ПВХ.

Данный тип фактически усовершенствованная модель обычной надувной лодки, но имеет улучшенные качества по мореходности и мобильности, предполагает возможность использования моторов различной мощности. Судна РИБ позволяют хождение по воде даже на водоемах с ледоходом или скальными выростами на дне. Высокая безопасность и непотопляемость, наличие твердой палубы, невысокие борта отлично подходят для рыбалки.  Корпус лодки представлен в нескольких цветовых решениях.



Скачать