Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери Марьям

Двери МарьямФабрика Мариам - известный российский производитель межкомнатных дверей на рынке, которая существует уже более 16 лет. Территориально фабрика находится в Подмосковье - Раменский р-он, г. Бронницы.

Производство  осуществляется на основе современной итальянской технологии, соблюдая европейские и государственные стандарты. Двери мариам официальный сайт производителя - www.dver.com. На сайте вы можете посмотреть весь представленный ассортимент межкомнатных дверей. Купить двери Мариам можно, сделав заказ онлайн или в магазинах официальных представителей компании.

Компания имеет представительства в следующих городах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Благовещенск, Братск, Владивосток, Волгоград, Иваново, Иркутск, Калуга, Кострома, Киров, Новосибирск, Рязань и др.

В каталоге можно найти следующие виды межкомнатных дверей:

Двери PVC или двери ПВХ

PVC или ПВХ(поливинилхлорид)- полимерный материал высокой прочности и абсолютно безопасный для использования в жилых помещениях. Двери могут изготавливаться полностью из профиля ПВХ или МДФ с поливинилхлоридным покрытием. Двери PVC –стандартные межкомнатные двери с облицовкой из полимерной пленки, полотно изготавливается из цельного бруса и нескольких листов МДФ .

Крашеные двери

Полотна покрываются акриловым лаком, со стеклом и без стекла.

Преимущества крашеных панелей – универсальность, долговечность, гигиеничность, простота ухода.

Модели - Кардинал, Римини-2, Римини-3.

Шпонированные двери

Главная причина популярности такой модели дверей заключается в том, что шпон – верхний слой дорогой древесины, который наносится на основу древесного полотна.

Полотна таких дверей отделываются искусственным шпоном или экошпоном, который выделяется натуральной древесной текстурой и может эмитировать любые породы древесины.

В каталоге представлены следующие модели:  Милано, Неаполь, Ниагара, Орхидея (дуб золотистый), Корона, Рондо, Этюд, Этюд Элит, Домино, Дуэт, Кардинал и др.

Коллекция Верокко

Эту коллекцию составляют элитные межкомнатные двери. Дверные полотна искусственно состарены и позолочены, что создает впечатление роскоши и аристократического шарма.

В коллекции представлены модели: Вероко 2, 3,4 … Вероко 16, Император.

Профильные двери

Компания «МариаМ», при участии итальянских партнёров, разработала эксклюзивную коллекцию профильных дверей  «Profilo Porte» (Профило Порте). На производстве используются лучшие материалы, которые совмещают высокое качество, демократичные цены, солидность и современный дизайн.

царговые разборно-сборные полотна и т.д.

Двери Мариам техно

В данном разделе представлены межкомнатные двери Экошпон от производителя с 3D-эффектом. Они изготавливаются из надежных и долговечных профильных полотен и покрываются специальными полипропиленовыми пленками, придающими изделию объемный эффект.

Приобретя двери оптом от компании «Мариам», можно быть уверенным в том, что продукция за счет высококлассного качества будет иметь длительный срок службы и не потеряет долгое время товарного вида.



Скачать