Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему вянут помидоры в теплице

Почему вянут помидоры в теплицеНе знаю, как у вас, а у меня всегда были трудности с выращиванием помидоров в теплицах. Сколько бы времени я не уделяла уходу за ними, каждый год повторялась одна и таже ситуация. Помидоры просто сгорали, на испепеляющем солнце, даже не успев порадовать меня и моих домочадцев своей красотой.

Я спрашивала у себя: "Ну почему...почему вянут помидоры в теплице?" Интересовалась у всех, кто меня окружал. И вот однажды мой сосед открыл мне глаза. Он отметил, что я не открываю окна своей теплицы, из-за чего создаю удушающую атмосферу внутри нее.

Помидорам, как и любым другим растениям, нужны комфортные условия для полноценного роста. Ни предельный холод, ни ужасающая жара не подходят для этого! Я задумалась над его словами и даже удивилась, почему сама не пришла к подобному выводу раньше. Что ж была ни была.

На следующий год я сделала все, как он мне советовал. Стала открывать окна и дверь, во время часов палящего солнца . Я следила за температурой и если она понижалась, то я спешила все закрыть, чтобы моим помидорам не было холодно. Я даже купила градусник и установила его внутри своей теплицы, чтобы наблюдать за температурой внутри нее. Сосед порой выручал меня и помогал в поливе моих растений в дни, когда я сама не успевала это сделать.

К концу лета моему счастью не было предела, мало того, что помидоры выжили, так они еще и выглядели прекрасно, а о чудесном вкусе и аромате, даже говорить не стоит. Для себя я извлекла множества уроков из этого опыта. Чтобы помидоры в теплице не завяли, каждый человек обязательно должен следить за температурой в теплице и влажностью почвы.



Скачать