Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Салон Интерьерных Решений

Салон Интерьерных РешенийВ процессе ремонта часто встаёт вопрос отделки стен и полов. Лучшим вариантом будет напольная керамическая плитка.

Дело в том, что это уже не просто один из видов отделки кухни или ванной комнаты, а основной инструмент современных дизайнеров для всего интерьера.

Основные преимущества керамической плитки: 

  1. Надёжность. При хорошей выкладке плитка способна прослужить долгие годы.
  2. Возможность различных дизайнерских решений. На мировом рынке представлено огромное количество моделей.
  3. Простота в уборке. Можно не бояться, что плитка быстро потеряет свой внешний облик. С неё можно оттереть даже следы фломастера.

Виды керамической плитки:

Существует 2 основных вида:

  • Матовая плитка. Отлично подходит для оформления стен и пола в комнатах.
  • Глянцевая плитка. Предпочтительна в оформлении кухни и ванных комнат. В зависимости от модели может выступать даже аналогом зеркала.

Стоит так же отметить, что керамическая плитка дешевле многих материалов, например, тех же виниловых обоев.

Для качественной выкладки стоит обратиться к профессионалам. Неопытные мастера способны не только испортить плитку, но и нанести непоправимый ущерб интерьеру.

Ознакомиться с каталогом и купить керамическую плитку в Киеве можно на этом сайте: https://prospero-style.com.ua/plitka/napolnaja-plitka

В наличии огромный ассортимент керамической плитки. Есть возможность бесплатной доставки, а также отправка в любой уголок Украины.

Гарантия на товар действует от года до десяти лет. В случае выявления неисправностей, покупку можно вернуть в течении 14 дней.

Хорошего ремонта и отличного настроения!



Скачать