Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазное бурение - современная технология сверления отверстий

Алмазное бурение - современная технология сверления отверстийНужно просверлить аккуратное отверстие очень маленького или очень большого размера? Требуется проштробить стену под углом, а обычный перфоратор наотрез отказывается участвовать в этой авантюре? Сегодня существует вариант, который предпочитает большинство жителей квартир, домов и владельцев компаний. Почему?

Есть на самом деле несколько причин такого выбора, но основная заключается в том, что выражение "без шума и пыли" - это как раз про алмазное бурение. Такая услуга позволяет не портить отношения с соседями и не переживать, если по какой-то причине проделать в стене отверстие понадобилось на фоне свежесделанного ремонта. Использование обычной дрели мешает окружающим, не говоря уже о том, что количество пыли и грязи после этого просто ужасное. А с алмазным буром ничего такого нет.

Кроме того, он позволяет сделать все максимально быстро. Больше всего времени и труда занимает процесс приготовления, а само бурение производится очень быстро. Так что те хозяева, которые не хотят тратить несколько дней на возню рабочих с перфоратором, имеют прекрасную альтернативу.

К тому же алмазному буру действительно все равно что сверлить - железобетон, камень или кирпич. В любом случае отверстие будет аккуратным и сделают его под любым нужным собственнику углом. То же касается диаметра - никаких ограничений нет, можно делать его максимальными и минимальным. Чаще всего такая услуга используется в том случае, когда прокладываются отопительные коммуникации, кабель каналы и тому подобное. Оно же необходимо при сверлении вентиляционных отверстий.

Благодаря тому, что технология эта полностью безударная, можно не переживать, что будут повреждены хрупкие предметы и перегородки.

Очевидно, что преимуществ у этой технологии действительно много - настолько, что они перевешивают ее достаточно высокую (и это действительно так) стоимость. Сегодня алмазное бурение москва - город, где оно наиболее популярно - используется повсеместно. Эта технология полностью отвечает требованиям современного человека и позволяет не переживать о ремонтных работах в многоквартирных домах.

Однако все ее преимущества действительно раскрываются только при условии, что услугу оказывает заслуживающая доверия компания. Именно поэтому к ее выбору и в столице, и в любом другом регионе следует подойти внимательно, тогда ремонт или строительство ускорятся, а их качество - повысится.



Скачать