Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество покупки бетона в нашей компании

Преимущество покупки бетона в нашей компанииБетон - один из самых востребованных строительных материалов на сегодняшний день. Очень важно ответственно отнестись к его покупке, чтобы приобретённый товар соответствовал стандартам ГОСТа и эксплуатировался на протяжении нескольких десятков лет.

Выгодная покупка бетона

Приобрести в нужном для вас количестве бетон можно на выгодных условиях в нашей компании. Вас приятно порадует установленная цена на 1 м3 бетона с доставкой. Транспортировка осуществляется с использованием специализированной техники в сроки, которые предварительно оговариваются с каждым клиентом в индивидуальном порядке. На официальном сайте нашей компании вы можете найти онлайн калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость бетона с учётом необходимого для вас количества в метрах кубических.

Почему стоит выбрать именно нашу компанию

Наша фирма работает круглосуточно. В организации есть три смены, благодаря которым обеспечивается бесперебойное производство. За счёт достаточно большого стажа работы на рынке компания знает, как обеспечить абсолютно каждому клиенту доставку в срок.

Качество бетона гарантируется прежде всего соответствующими сертификатами, которые есть у нашей компании. Одно из наших конкурентных преимуществ - это демократичная цена, с помощью которой вы сможете сэкономить на расходах. Также стоит отметить, что в компании для клиентов действует гибкая система скидок, которая также вас приятно порадует. Мы всегда рады предложить отличное соотношение стоимости и качества продукции для своих покупателей.

Как оформить покупку бетона в нашей компании

Вы решили приобрести бетон? Чтобы купить готовый бетон с доставкой в Москве, вам достаточно просто отправить свою заявку или же связаться с сотрудниками компании с помощью тех контактных данных, которые указаны на официальном сайте фирмы. Там же вы сможете ознакомиться при желании с отзывами от покупателей на приобретённый строительный материал.

У вас есть какие-либо вопросы относительно того, на каких условиях осуществляется покупка бетоан (способы оплаты, транспортировка, гарантии и так далее)? В таком случае вам непременно необходимо обратиться к нашим сотрудникам, которые развеят имеющиеся у вас сомнения и помогут оформить покупку. Отправить заявку можно в абсолютно любое удобное прежде всего для вас время.



Скачать