Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры-студии в Перми и их преимущества

Квартиры-студии в Перми и их преимуществаЕсли вас интересует самый недорогой вариант жилья, то стоит обратить внимание на квартиры-студии в Перми. Подобный объект недвижимости часто выбирают для себя не семейные люди, молодые пары, а иногда и семьи с одним ребёнком.

Допустим, вы перебрались в этот город на работу, учёбу или пожелали съехать от родителей. Иногда случается и наоборот: взрослые дети приобретают студию для своих пожилых родителей, чтобы они могли экономить на оплате коммунальных услуг и справлялись с уборкой небольшой площади. Не исключено также, что вам хочется сменить комнату в общежитии на собственное жильё.

Достоинства миниатюрной квартиры без внутренних перегородок

Такая квартира, как на сайте https://perm.etagi.com/realty/studii/ отличается скромными габаритами и состоит обычно из кухни-гостиной и совмещённого санузла (в данном случае, наличие лоджии или балкона – большой плюс). Итак, жилое пространство тут лишено перегородок (стеной ограждается только санузел). Многие творческие люди также предпочитают приобретать квартиры, в которых мастерская объединена в одном помещении с жилой зоной (здесь можно обозревать целиком всю площадь). Подобное жильё наделено необходимыми удобствами и выглядит весьма эффектно, если стиль интерьера хорошо продуман и организован грамотно.

В настоящее время популярность студий растёт буквально с каждым днем. Наиболее удобным считается вариант квартиры с двумя окнами и по своей геометрической форме максимально приближенный к квадрату. При этой планировке есть возможность разделить пространство перегородкой и тем самым получить два помещения. Если вы приобретёте студию, то сумеете воплотить на этой территории интересные дизайнерские идеи, которые подойдут лично вам. Площадь таких объектов недвижимости меньше, чем у «однушек», а потому и купить их удаётся по более низкой стоимости.

К сведению потенциальных покупателей: студии, реализуемые в новостройках Перми могут относиться к классу эконом или бизнес-классу (и это самые недорогие предложения на современном рынке недвижимости). Воспользуйтесь шансом приобрести жильё со всеми удобствами, но без коридоров и лишних дверей. Можно оформить такую квартирку в любом стиле (например, применить способ зонирования обеденной территории и места, предназначенного для отдыха). Если вы любите музыку, то сумеете добиться идеальной акустики в любой точке своего пространства: для этого понадобится лишь правильно расположить аудио аппаратуру.



Скачать