Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы купе на заказ на любой вкус

Шкафы купе на заказ на любой вкусДля всех давно не секрет, что все наши дома постепенно становятся скоплением лишних, не нужных вещей. Со временем в такой квартире становится неуютно. Все исправить поможет один выход замена старых шкафов на новые, которые очень правильно используют пространство с помощью раздвижных дверей. Если у вас сильно мало места и низкие потолки большие шкафы, комоды просто не помещаются, есть только один выход, приобрести шкаф-купе.

Довольно часто многие встречают рекламную надпись или вывеску, купить шкаф можно тут, но проходят мимо. Всем хочется сказать стоп, зайдите, посмотрите, может, вы подберете такой вариант или с помощью специалистов сможете спроектировать любой шкаф, с нужными вам размерами, и тогда станет в тесной квартире больше места.

Шкафы-купе можно установить не только в гостиной, спальне, детской, но где только вы пожелаете. Они найдут свое место под лестницей, на балконе, в коридоре, даже если он небольшой можно подобрать различные варианты. Угловые шкафы здесь будут, более оптимальным решением такой проблемы. Каждый уголок дома сможет приносить пользу. Шкафы на заказ будут сочетаться с любым интерьером или дополнит его своей оригинальностью.

Существует различные виды шкафов-купе: на все стену, высокие или маленькие, от пола до потолка, широкие и узкие, угловые или радиусные, могут быть встроенные и стоять отдельно, могут иметь различное количество дверей 2-х дверные, 3-х,4-х и даже 5-ти дверные.

Видео по теме:

Практически все шкафы-купе изготовляют на заказ, подстраивая его под вкус, запрос и возможности клиента. В итоге практически все имеют индивидуальные шкафы, выполнены с различных материалов, это может быть и ДСП, кожа, стекло, зеркала. Внутри все зависит от заказчика, учитывается любое пожелание. Существует множество дополнительных приспособлений, которые помогут рационально разместить все вещи: различные корзины, держатели для любого вида одежды от юбки до шикарного платья.

Стоимость шкафов отличается, все зависит от вашего желания и фантазии. Могут быть варианты эконом и эксклюзивные заказы, выполненные с настоящего редкого дерева. В сумму входят материал, раздвижной механизм и фурнитура (крепежные элементы, щетки и т. п.), плюс подсчитывается сумма за услуги по доставке и установке. Стоимость встроенных шкафов может быть меньшей, так как монтируются к самим стенам и потолку. Корпусные шкафы-купе будут обходиться дороже. Особое внимание следует уделять выбору, ведь при правильном варианте можно сэкономить немного денег и рационально выбрать подходящий для вас шкаф, чтоб было удобно и уютно.



Скачать