Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые проекты домов и коттеджей

Готовые проекты домов и коттеджейС каждым годом всё больше людей выбирают загородное жильё. Кроме возможности приобретения готового жилья, заказчики предпочитают постройку дома с нуля.

Но чтобы дом соответствовал всем требования, на помощь приходят уже готовые проекты домов и коттеджей.

Благодаря развитым строительным технологиям, можно построить дом с наиболее удобной планировкой, и подобрать оптимальную площадь, под размеры участка земли.

В общей сложности, готовые проекты домов делятся на проекты одноэтажного и многоэтажного типа.

Проекты одноэтажных домов имеют более простую конструкцию, что положительно влияет на итоговую стоимость строительства. Поскольку в одноэтажных домах отсутствуют лестницы, что хорошо не только для престарелых людей, ведь им пришлось бы их преодолевать, но и для инвалидов и маленьких детей. Одноэтажные дома можно построить с мансардой, большим гаражом и т.п. Основной материал изготовления: кирпич, брус, а также каркасная технология строительства.

Проекты многоэтажных домов более дорогие в возведении, но имеют ту же номенклатуру материалов, которая применяется для строительства одноэтажных домов.

Если нет возможностей или нет необходимости в многоэтажном строении, можно выбрать проект дома с мансардой, поскольку не требуется возведение дополнительных несущих конструкций. Подобная пристройка имеет элегантный вид, и при планировке можно обустроить пространство по собственному желанию. К сожалению, из-за скошенных потолков внутреннее пространство окажется меньше. При этом из-за небольших окон придётся проработать установку дополнительного освещения.

Если у заказчика ограничен бюджет, то на помощь приходят проекты эконом класса, которые представляют из себя комфортные дома для постоянного проживания, но без всевозможных архитектурных изысков. Также подразумевается и использование при строительстве недорогих материалов.

Как правило подобные готовые проекты имеют малую этажность, что снижает стоимость организации фундамента, отсутствуют пристройки, более дешёвые строительные материалы, и естественно более простые формы самого дома. Стоит отметить, что есть проекты эконом класса по приемлемой цене со встроенным гаражом.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Готовые проекты должны выполнять высококлассные специалисты. Только тогда будет соблюдены как технологии строительства, так и дизайнерские решения, что в итоге даст долговечное, красивое, и удобное жилище.



Скачать