Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда гусеничного экскаватора

Аренда гусеничного экскаватораЭкскаватор, любая сложная спецтехника – «удовольствие» дорогое, требующая внимания, затрат. Но и не нужно держать ее в штате – можно такую технику арендовать, существуют специализированные компании, есть развивающийся рынок аренды, в том числе, с водителем (профессионалом-машинистом) экскаватора.

Аренда гусеничного экскаватора освободит ваши ресурсы, их можно пустить на профильные работы, ускоряя и удешевляя работу над проектом. Арендуемая техника не требует от вас затрат на свое содержание, амортизационных затрат, а также длительного оформления, поиска обслуживающего персонала, оформления массы документов и допусков.

Аренда стройтехники оформляется без больших временных затрат, предварительное знакомство с арендуемой техникой и оформлением документов можно осуществить на веб-ресурсе компании.

Что предлагают арендодатели?

Компании предлагают арендаторам разнообразную технику, это, например, гусеничные, полноповоротные экскаваторы-погрузчики (шумоизоляция кабины, максимальная безопасность, глубина рытья – до 6 м) – для разгрузочно-погрузочных, строительно-дорожных и аварийных работ, монтажа, уборки отходов стройматериалов с объекта, независимо от подъездных возможностей к нему, высокой степени маневренности, управляемости.

Аренда спецтехники возможна с включением работы машиниста, профессионала с опытом выполнения самых сложных видов работ. Вся техника – в рабочем, исправном состоянии, простои – исключены, техника всегда обслуживается грамотно, проводится профилактика и техосмотр.



Скачать