Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатные квартиры в Минске

Однокомнатные квартиры в МинскеСвоя квартира для большинства людей является огромной ценностью. Возвращаясь в свою квартиру, которая принадлежит вам, вы можете испытать чувство защищённости, ощутить приятную домашнюю атмосферу и высокий уровень комфорта. Если квартира съёмная, то её нельзя обустроить по своему усмотрению, а также могут произойти различные неприятные ситуации.

Многим жителям Минска это очень знакомо, поэтому рано или поздно они решают: куплю однокомнатную квартиру! Почему же это самый популярный вид жилья? "Однушка" - это оптимальный вариант для стартового жилья. Доступность, удобство, невысокие коммунальные платежи и большой выбор на рынке.

Однокомнатная квартира – это помещение, которое предназначено для жилья. Оно имеет одну жилую комнату, совмещённый или раздельный санузел, кухню, возможно наличие балкона или лоджии. 1-комнатные квартиры в Минске делятся на различные виды и категории. И прежде всего, делятся на новостройки и вторичное жильё.

Однокомнатные квартиры в новостройках Минска

Покупка однокомнатной квартиры в новом многоквартирном доме от застройщика – отличное вложение денег. Не смотря на колоссальное снижение объемов строительства новых домов в столице, долевое строительство по-прежнему практикуется, и вы можете этим воспользоваться. Большим спросом пользуются районы Восток, Каменная Горка, Брилевичи, Лошица, Михалово.

Почему однокомнатные квартиры от застройщика в Минске пользуются спросом? Во-первых, это хорошая возможность купить качественное и доступное жильё. Ведь вы можете посмотреть предварительную планировку и знаете, что вы покупаете. Также есть шанс купить однокомнатную квартиру в новостройке по стоимости ниже рыночной.

Однокомнатные квартиры в Минске на рынке вторичного жилья

Вторичное жилье – это те квартиры, на которые были оформлены права собственности. Приобретение квартир на вторичном рынке осуществляется гораздо быстрее. Также вторичный рынок жилья богат выбором, особенно однокомнатных квартир, т.к. это объекты, которые пользуются наибольшим спросом.

Поэтому не затягивайте с покупкой собственного жилья. Ведь это залог вашего комфорта и выгодное вложение средств. А большой выбор однокомнатных квартир на рынке вам с этим поможет. Главное обдумать: какой вам нужен район, тип дома, этажность, состояние жилья и сколько вы готовы потратить средств. А остальные вопросы, связанные с покупкой квартиры решаемы!



Скачать