Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры от застройщика в Абакане

Квартиры от застройщика в Абакане

Оригинальные квартиры от застройщика в Абакане предлагаются по приемлемой цене. Здесь вы сможете купить удобное и комфортное жилье недорого. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. На цокольных этажах домов имеются сауны, кладовые, фитнес-залы и подземный паркинг с охраной. ЖК представляет собой многоквартирный дом с помещениями общественного назначения, стоянками для автотранспорта.

Удобство и комфорт

Современные дома соответствуют всем требованиям, теплотехническим и сейсмическим нормам. Строительная компания занимается строительством домов и зданий в течение длительного времени. Дома оборудованы современным лифтом с большой грузоподъемностью. Рядом со зданиями имеется специальная благоустроенная зона для отдыха, детская площадка. Квартиры предлагаются разной площадью и стоимостью.

Развитая инфраструктура

Территория возле жилого комплекса грамотно организована, квартиры отличаются удобной современной планировкой. Пристальное внимание было уделено функциональности жилых помещений, тщательно продуман каждый метр пространства. Уютные и комфортные квартиры имеют гардеробные, прачечные, это дает возможность рационально использовать площадь квартиры. Здесь каждый покупатель сможет выбрать для своей семьи подходящий вариант. На выбор предлагается большой выбор планировок, решений.

В многоквартирных домах предусмотрены большие балконы, на которых можно любоваться великолепными видами города. Данные параметры являются одним из основных преимуществ комплекса. Каждая квартира имеет оригинальный дизайн-проект вестибюлей, места для общего пользования. В каждом холле имеются колясочные комнаты. Современный жилой комплекс оборудован энергоэффективными лифтами, приборами для учета горячей, холодной воды, тепла и электрической энергии. Окна выполнены из профиля ПВХ с энергосберегающими стеклами.

Оригинальные квартиры в жилом комплексе имеют все необходимые условия для комфортного проживания. Территория облагорожена, рядом расположены детские сады, торговые центры, спортивные залы и административные здания, магазины. Благоустроенный внутренний двор с озеленением, местами для отдыха отличаются интересным дизайном. Квартиры от застройщика предлагаются по доступной цене. Если у вас возникли вопросы, то вы можете к нам позвонить по телефону и узнать более подробную информацию.



Скачать