Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бань, саун, хамам и спа-центров в Москве

Строительство бань, саун, хамам и спа-центров в МосквеКачество аква-процедур, удовольствие от посещения бани, хамама или спа-центра и безопасность водных «церемоний» напрямую зависят от грамотного проектирования и ответственного строительства купален.

Поэтому при возведении данных категорий зданий необходимо неукоснительно соблюдать требования, регламентируемые сводом многочисленных правил, норм и актов. Что очередной раз говорит о необходимости обращения за помощью только к специализированным, проверенным компаниям, например, к сотрудникам компании Баньковъ на сайте https://bankow.ru/.

Особенности строительства wellness-объектов

Баня, сайна, хамам – это релаксационные объекты повышенной влажности, которые оснащены оборудованием для нагрева воздуха и воды, принудительной вентиляцией, системой слива, противопожарными конструкциями, датчиками, индикаторами, форсунками… Строительство подобных объектов представляет собой очень сложную, многоэтапную работу, которую нельзя поручить компаниям с небольшим опытом. Красивый сводчатый потолок и аккуратная, специфическая отделка керамической мозаикой – это лишь «обертка» конструкции, за которой прячется кропотливая работа инженеров, проектировщиков, электриков, монтажников, строителей и неукоснительное соблюдения огромного количества правил и норм. Поэтому «универсальные» строительные компании, которые обещают «золотые горы», просто не справятся со своей задачей и поставят безопасность посетителей под вопрос.

Обращайтесь в узкоспециализированную компанию Баньковъ и будьте уверены в качестве предоставляемых услуг.



Скачать