Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа квартир на вторичном рынке в Краснодаре

Продажа квартир на вторичном рынке в КраснодареПродажа собственном на вторичном рынке в Краснодарском крае волнует людей так же, как и покупка жилья.

Вторичный рынок жилья – это собственность в готовых, полностью достроенных домах, на которые право собственности уже заверено и зарегистрировано в официальной базе Российского реестра.

Причем, все квартиры вторичного типа могут быть как в старых строениях (возведенные в прошлом), так и в новых домах (только что сформированных, сданных государственной комиссии, и прошедших регистрацию на первичного собственника). Первичным владельцев может быть как сам застройщик, так и любое лицо, вложившее средства в строительство этой постройки.

При продаже такие квартиры получают другого собственника, переходят постепенно в другие надежные руки, отсюда и необычный термин – «вторичка».

Основная масса помещений в Краснодаре на вторичном рынке – это квартиры в уже старых домах, которые давно построили, поэтому выбора на «этом рынке» всегда больше, чем на первичном рынке жилья. Продажа помещений такого типа в Краснодаре, это самый настоящий выгодный бизнес, который постепенно развивается.

Чтобы приобрести вторичное жилье — дешевую собственность в Краснодаре обратитесь в проверенную компанию, не забудьте заранее составить требования и рассчитать свой бюджет.

Ассортимент жилья

Общая база данных вторичного рынка по продаже квартир в Краснодаре включает разные сведения о монолитных, панельных строениях. В каждом объявлении есть фото, основные характеристики, поэтому вы быстро подберете подходящее жилье.

Вы можете приобрести помещение в Краснодарском крае, вторичное жилье по выгодной цене: с огромной площадью; с пластиковыми, алюминиевыми, деревянными окошками; с балконом/лоджией или без; на любом выбранном вами этаже; с магазином у дома или без; с прикрепленным местом для парковки или без.

Цена на вторичное жилье

Стоимость квартир зависит от ее месторасположения, информационной структуры района, этажа, вида ремонта, и иных факторов. Окончательную цену выставляет собственник или агентство недвижимости. Продажа таких квартир очень выгодна для многих граждан России.
При покупке можно ознакомиться с государственными программами: к примеру, материнским (семейным) капиталом. Лучше купить вторичное жилье, чем мучатся, и выбирать из первичного.



Скачать