Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатные квартиры-студии во Владивостоке

Однокомнатные квартиры-студии во ВладивостокеПодбирая вариант аренды или покупки жилья, горожане обращают внимание на однокомнатные квартиры-студии во Владивостоке. Проживание в таком объекте открывает доступ к массе преимуществ, поэтому варианты недвижимости такого типа на рынке региона пользуются спросом среди населения.

Преимущества студий

Компактные, уютные однокомнатные студии можно обставить по своему вкусу мебелью, подобрать оригинальные отделочные материалы, сделав интерьер стильным и элегантным. Имеют данные объекты недвижимости и другие преимущества:

  1. Ценовая доступность

Стоимость аренды жилья такого типа доступна всем слоям населения. Покупка также не требует наличия огромных денежных средств на счету. Квартиры бюджетные и недорогие. Они подойдут молодым активным людям и семейным парам, делающим ставку на рациональное распоряжение своими финансами. Продажа 1 комнатных квартир - это на данный момент основной и популярный тренд в строительной сфере.

  1. Низкие расходы на содержание

Ремонт комнат, замена проводки, настил нового покрытия на пол – все эти текущие работы потребуют от хозяев минимум времени и средств за счет небольшой квадратуры квартиры. Снизятся и расходы по оплате услуг коммунальных служб. Скромные счета за воду, электричество и газ откроют резерв дополнительной экономии.

  1. Большой выбор предложений

На рынке недвижимости города представлено множество достойных предложений. Риэлторы быстро подберут квартиру в любом районе Владивостока, чтобы новые жильцы могли пользоваться развитой инфраструктурой.

  1. Безграничные возможности использования пространства

Отсутствие перегородок позволяет по своему усмотрению распоряжаться свободным пространством. Дизайн квартиры можно выдержать в любом стиле, начиная классикой и заканчивая лофтом.

  1. Ощущение простора

Даже малогабаритные квартиры при данном типе планировке смотрятся просторными. В них много света и места.

Категории выбора

Выбор квартиры требует проведения определенной работы. Ее можно доверить профессиональным сотрудникам риэлторских контор, или же проделать самостоятельно. Чтобы поиск объекта недвижимости отнял минимум времени, но при этом был максимально эффективны, предложения на рынке сортируют по таким категориям:

  • стоимость продажи или аренды
  • состояние (наличие ремонта, качественной сантехники, новых коммуникаций)
  • этажность дома, площадь комнат, ориентация по сторонам света
  • локация

Также учитывается близость транспортных развязок, наличие в районе школ, магазинов, больниц и прочих учреждений.



Скачать