Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лучшие шпатлевки 2018

Лучшие шпатлевки 2018Согласитесь, клеить обои на неровные стены, тем более однотонные обои, без какого-либо рисунка — не стоит. Такой декор будет выглядеть нелепо, из-под одежды для стен станут выглядывает все неровности, дефекты. В том месте, где на стене имеется дырка, уже в ближайшее время обои порвутся, работы по косметическому ремонту будут выполнены зря. Поэтому стоит озадачиться подготовкой стен под дальнейшую отделку с помощью:

  • кафельной плитки,
  • обоев,
  • декоративной штукатурки.

Придётся выровнять стены, используя специальную шпатлевку, продающуюся в интернет-магазине. Обратите внимание, что на интернет-витрине можно выбрать раствор как в готовом виде, так в виде порошка, который нужно разбавлять водой, размешивать миксером или ручным способом, чтобы получить смесь пригодную к выравниванию поверхностей. При этом материал нужно подбирать:

  1. четко соответствующий предстоящим работам,
  2. экологически чистый,
  3. безопасный,
  4. строго соответствующий санитарно-гигиеническим требованиям.

ТОП-5

№1 — стартовая Knauf HP Start. Классический стартовый раствор, представляющий собой сухую смесь, расфасованную в мешки по 30 кг. Это гипсовая штукатурка, которая в составе имеет аналогичные полимерные добавки. Штукатурка предназначена для несения в помещениях с нормальной влажностью, в том числе в кухонных помещениях. Материал стоит недорого, подходит под для стен и потолка.

№2 — Доломитовая шпаклевка Plato Nida Pro. Готовый к применению материал, имеющий универсальный способ применения. Наносится такая шпатлевка ручным способом, может заполнять собой швы между гипсокартонными плитами. Материал идеально подходит для финишной обработки поверхности стен, потолков, используется внутри помещений.

№3 — Polifarb Экошпат В. Это финишная акриловая шпаклевка, имеющая высокие эксплуатационные характеристики. Используется она для выравнивания незначительных дефектов на стенах при выполнении любого вида внутренних работ. Акриловый состав дополняется технологическими добавками, которые делают шпаклевку эластичной, способной заполнить все трещины и неровности.

№4 — Eurogips Izo. Это стартовая шпаклевка, которая производится в Украине. Подходит для стен, потолка. Изготовлена на основе гипса, продается в сухом виде, расфасована по пакетам в 30 кг. Материал качественный, практичный, простой в процессе нанесения.

№5 — Master G-Start. Это ещё одна великолепная гипсовая штукатурка: пластичная, эластичная, прекрасно тянется благодаря высокотехнологичным полимерным добавкам. Материал имеет высокую адгезию, высокую стойкость дальнейшей обработки.

За выбором шпатлевки нужно обращаться только в интернет-магазин https://stroyploshadka.ua/shpatlevki/. Только здесь покупателям предложены лояльные цены, огромный ассортимент качественной, экологически чистой и безопасной для здоровья человека продукции.



Скачать