Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатные квартиры студии в Нижнем Новгороде

Однокомнатные квартиры студии в Нижнем НовгородеУже довольно давно квартиры-студии пользуются у жителей Нижнего Новгорода особой популярностью. Преимущества такого жилья очевидны: стоит оно недорого, при этом вполне приличное. Поэтому неудивительно, что большинство нижегородских квартир-студий продаются уже на этапе постройки дома.

Продуманный дизайн квартиры предполагает максимально эффективное ее использование. Объединение кухни и гостиной создает эргономичное общее пространство на ограниченной площади однокомнатной квартиры, поэтому в квартире-студии не ощущается привычная для малометражных квартир теснота. А поскольку 1 квартира редко вмещает меньше 2-3 человек, это очень важно, ведь стены не только затрудняют перемещение по квартире, но и «воруют» жилое пространство. Квартиры-студии лишены этого недостатка.

Особенности нижегородских квартир-студий от застройщиков

Основным и наиболее существенным отличием студий от обычных квартир является большое свободное пространство. В квартире выделяется только санузел, а остальное пространство – это единая комната, разделенная на рабочие зоны с применением обычных или довольно интересных дизайнерских решений. Обычно в квартирах студиях отделяют пространство для приготовления и приема пищи, гостей, отдыха и работы. Такое решение будет оптимальным для творческих людей, ценящих свободу и любящих эксперименты.

Даже однокомнатная квартира-студия в Нижнем Новгороде, особенно если речь идет о жилье в современной новостройке, будет иметь достаточно пространства, которое можно зонировать, используя мебель, стеллажи, осветительное оборудование и разные дизайнерские элементы. При обустройстве такого жилья можно воплотить в жизнь даже самые смелые идеи, сделав квартиру максимально необычным, стильным и уютным жильем.

Современные нижегородские квартиры-студии обычно имеют правильную прямоугольную или квадратную форму. Такое жилье можно найти без труда, а правильность формы пространства дает максимум возможностей для зонирования и эффективного использования каждого квадратного метра приобретенной жилплощади.

Однокомнатная квартира-студия обычно имеет площадь 25-35 квадратных метров и отлично подойдет для людей, ограниченных в средствах, одиноких людей или семейных пар, которые еще не задумываются о ребенке и хотят пожить для себя. Это отличная альтернатива обычному однокомнатному жилью, особенно для людей, которые не привыкли ограничивать себя.



Скачать