Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Признаки хорошего Мужа на час

Признаки хорошего Мужа на часКупили новую стиральную машину, а подключить ее некому? Потек кран, но супруг приедет не раньше вечера?

Эти и другие мелкие бытовые проблемы поможет решить мастер на час. Такие услуги, особенно в больших городах, уже давно пользуются популярностью. Ведь надеяться сегодня на представителей ЖЭКа не приходится, а мужское население часто сутками пропадает на работе. Вот и приходится дамам, а также занятым или не разбирающимся в проблеме господам прибегать к услугам таких мастеров. По карману это не бьет, а вопрос решается быстро. Но как быть уверенным в том, что к вам приедет настоящий профессионал, а не знаменитый на весь город мастер-ломастер?

Показатели правильного "мужа на час"

Можно надеяться на лучший результат в том случае, если:

  1. Перед выездом вас активно расспрашивают о характере проблемы, деталях. Не всегда клиент способен понять, что именно поломалось, что надо заменить и т. д. Тогда мастер сам просит прислать фото или видео в соцсети, мессенджеры.
  2. Муж на час пунктуален, а в случае возникновения форс-мажора, в связи с которым он не может добраться к вам вовремя, предупреждает вас об этом.
  3. Вызванный мастер приезжает в чистой спецодежде с набором инструментов и опрятным внешним видом. Думаете, такое бывает только в кино? Нет, это уже сегодняшняя реальность.
  4. Муж на час не только трудится на совесть, но и убирает за собой. Работа в бахилах и с пылесосом в руках - современный тренд в этой области.

Чтобы мастер не стал для вас неприятным сюрпризом, стоит обратить внимание на требования, которые предъявляет к своему персоналу компания-исполнитель работ. Их можно увидеть на сайте-визитке, например, в разделах "Вакансии", "О компании" или в др.



Скачать