Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые системы и мебель для ванной комнаты

Душевые системы и мебель для ванной комнатыЧистота тела и разума достигается только в гармонии с собой. Человеку должно доставлять удовольствие принятие душа, ванной, умиротворение в ванной комнате, приятные запахи и комфортные условия. Только здесь, по сути, можно побыть наедине с собой, подумать о чем-то или наоборот – отключить мысли и расслабиться. Как известно, вода всегда забирает негатив и усталость.

Для приятных водных процедур необходимо создать свою идеальную ванную. Выбор душевых систем в Москве весьма разнообразен, поэтому внесем пару пояснений на эту тему.

Системы, устанавливаемые в ванной комнате, распознают по способу установки и делят на открытые и скрытые. Специальные открытые душевые системы и мебель для ванной комнаты должны иметь гарантию от производителя и все соответствующие сертификаты. Потребитель имеет право на предоставление таких документов перед принятием окончательного решения о покупке.

Скрытые душевые системы устанавливаются в проемы стены, закрываются коробом и заделываются плиткой либо другим, предусмотренным в дизайне помещения, материалом. Разновидности такого типа душевых систем представлены на рынке уже около полувека. При их установке следует обращать внимание на толщину стены: глубина установки может достигать 1 см. Наружная панель представлена исключительно рычагами управления, верхним душем, ручной лейкой и изливом для наполнения водой. Все тонкости и просчеты учитываются еще при первоначальном этапе ремонта. Для подключения приглашайте только опытного сантехника. Мокрые стены не порадуют никого.

Главное преимущество – экономия пространства ванной комнаты.

Открытые душевые системы и мебель для ванной устанавливаются просто, не требуют дополнительных просчетов при ремонте. Эксплуатация «без заморочек», поскольку все составные системы видно. Диагностика сразу выявляет недочеты. Моделей таких систем гораздо больше, чем скрытого класса, - на любой кошелек и для любого интерьера. Тем не менее, следует принять во внимание, что такая система более громоздкая по габаритам и займет больше места.

Мебель для ванной Bellezza как финальный штрих

С системой душа определились – перейдем к мебели. Классика бывает в разном исполнении. Стандарт для этой группы: тумба, раковина, навесные полки или же шкафчики (обычно небольшие), пенал, напольная тумба, зеркало или зеркала. Главная характеристика – удобство, комфорт и радость, которую ощущаешь, созерцая свою ванную комнату.

Также, немаловажно грамотно подойти к выбору полотенцесушителя. На сегодняшний день полотенцесушители Terminus отлично себя зарекомендовали на рынке сантехнического оборудования.



Скачать