Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы для ванной комнаты

Столешницы для ванной комнатыСтолешница – важный элемент современной кухни и санузла, и дизайну именно этого предмета интерьера уделяется особое внимание.

Столешницы для ванной комнаты требует индивидуального подхода в изготовлении. На нее приходится регулярная механическая нагрузка, при этом она испытывает ежедневное воздействие излишней влаги, пара и высоких температур. Все это требует использования качественного материала, обладающего хорошими физико-эксплуатационными показателями.

Столешница из натурального камня обладает качествами:

  • долговечность;
  • паро- и влагостойкость;
  • износостойкость;
  • простота в уходе за поверхностью;
  • экологичность и безопасность.

В ассортименте интернет-магазина «Красный агат» представлены столешницы для ванной комнаты, изготовленные из натурального камня: мрамора, гранита, оникса, травертина. Природный камень обладает целым рядом преимуществ перед камнем искусственным и используется в тех домах, где ценят качество и стиль. Помимо прекрасных эстетических показателей, а также возможности воплотить свои самые смелые дизайнерские задумки, столешница из натурального камня прослужит не одному поколению пользователей – при грамотной эксплуатации изделие будет выглядеть, как новенькое, в течение полувека! После – легко поддается реставрации.

Можно установить столешницы различных видов:

  1. ЦЕЛЬНОЛИТАЯ. Изготавливается одновременно с раковиной, поэтому на ней нет стыков и соединительных швов, где обычно скапливаются влага и грязь. Такая столешница очень удобна в эксплуатации, не требует дополнительных манипуляций при наведении чистоты, а также будет очень гигиенична, потому что мест скопления микробов и грибка просто не будет.
  2. НАКЛАДНАЯ. Раковина встраивается в саму столешницу, как бы накладывается сверху. Работы по врезке не проводятся. При таком способе установки существенно экономится пространство в помещении, а место под столешницей можно использовать, например, для размещения стиральной машинки, корзины для белья или комода.
  3. ВСТРАИВАЕМАЯ. Столешница «подгоняется» под раковину и стыкуется с ней. В местах стыков и в щелях нужно проводить регулярную уборку, иначе в них будут скапливаться вода и грязь.

Столешницы для ванной комнаты, производимые компанией «Красный агат», соответствуют всем требованиям ГОСТа и проходят контроль качества. Широкая цветовая гамма гарантирует вам возможность выбора и поиск «того самого», о чем вы мечтали долгие годы! Мы изготовим столешницу любой формы и размера, а также можем предложить готовые решения.

Оформите заказ и убедитесь, что стоимость представленных в нашем интернет-магазине товаров существенно ниже среднерыночной. Мы подробно проконсультируем вас по выбору камня, который будет соответствовать потребностям именно вашей ванной комнаты, а также осуществим доставку готового изделия нашим автотранспортом (по Москве и области) или силами транспортной компании (в другие регионы России).



Скачать