Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда открытой площадки для мероприятий

Аренда открытой площадки для мероприятийНаличие свободного и открытого, широкого места для проведения мероприятия является важнейшим инструментом для развития своего бизнеса или организации любого рода мероприятий. Конечно, для локальных мероприятий никто не будет брать центральные площади, поэтому на помощь приходят другие площадки.

Например, площадка «Авиатор» - это самый яркий представитель данного рода услуг в городе. Действительно, тут удачно собраны все важнейшие компоненты для проведения прекрасного мероприятия: центр города, открытая площадка, оригинальный интерьер и роспись стен, инфраструктура и другие.

Подобные площадки становятся идеальным вариантом для проведения своего мероприятия. Речь тут может идти как про выставку или модные показы, так и про небольшие концерты или встречу с писателем. По сути, любое событие подобного масштаба обязательно должно проводиться на открытой площадке в удобном месте города, с подходящей инфраструктурой и оформлением самой площадки. Полностью всем данным требованиям однозначно соответствует площадка «Авиатор», которая известна уже тысячам горожан и гостям города. Что не мало важно: данная площадка имеет свою историю, частично о которой можно узнать по табличкам и разрисовке стен. Приятным бонусом для организаторов будет то, что аренда открытой площадки для мероприятий обойдется практически по минимальной цене. Кроме того, больше всего про популярность и надежность площадки расскажет перечень фирм и компаний, которые сотрудничают с площадкой на постоянной основе (аренда складов, офисов, помещения для других целей).

Процедура аренда данных площадок для своих мероприятий предельно проста: достаточно связаться с представителями площадки и указать ожидаемые составляющие для аренды (время, дата, площадь, цель мероприятия, возможные вспомогательные подручные средства и другое). После этого представитель даст необходимую информацию и все – аренда открытой площадки для своего замечательного события готова. Останется только подготовка соответствующих приглашений на само мероприятие, в чем так же представители площадки могут помочь, ведь их опыт позволяет организовывать событие практически любой категории и масштаба. Создать свое мероприятие на открытой площадке очень просто, выгодно и доступно, если обращаться за сотрудничеством к проверенному временем и сотнями мероприятий «Авиатору».



Скачать