Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в Одессе по цене от застройщика

Новостройки в Одессе по цене от застройщикаМногим семьям известно, что покупать новую недвижимость намного выгоднее именно через застройщика, с первых рук, обходя перекупщиков. Так же, первичный рынок недвижимости всегда наиболее выгоден и приемлем, по сравнению с предложениями и вариантами от вторичного рынка недвижимости.

Действительно, вторичный рынок квартир далеко не всегда будет радовать: за качественный ремонт придется платить в разы большую сумму, по сравнению с рыночной; квартиру с отсутствующим ремонтом не всегда приятно брать по причине долгосрочного нового ремонта. Новые квартиры от застройщика в Одессе будут отвечать всем современным стандартам и правилам, благодаря чему семья получит за приемлемую сумму новое жилье с уже куда большей площадью и приятной планировкой.

Так же, новостройки Одессы от застройщика позволят довольно быстро выполнить ремонтные работы. По требованиям строительных правил, данные квартиры сдаются с уже определенным ремонтом, после чего остается лишь выполнить небольшую «косметику», а именно: поклеить обои и постелить напольное покрытие. Это является куда более приемлемым вариантом, по сравнению с капитальным ремонтом квартир устаревшего фонда, где зачастую приходится срывать всю основу со стен и пола и заново все менять. Поэтому, выбор в пользу новостроек в Одессе – очевиден. Остается лишь просмотреть удачные варианты на удобном сайте, чтобы определить для себя наиболее подходящие варианты. Данный портал собирает практически все предложения непосредственно от застройщиков, что убирает всю лишнюю волокиту и переплату, связанную с другими агентствами недвижимости.

Пользоваться удобствами данного сайта крайне приятно: легко выбрать этаж, провести сортировку по площади, стоимости, району и даже улицы. Соответственно, сразу отбрасываются многочисленные предложения от риелторов, которые в большинстве случаев касаются наиболее не популярных вариантов (неудачное расположение дома, высокая цена, наценка и прочие). Намного проще и выгоднее сотрудничать именно с такими конторами, которые помогают оформлять документы, а предложения о недвижимости передают сразу от застройщика. Рынок первичной недвижимости Одессы сейчас действительно хорошо развит. Остается только сделать правильный, расчетливый выбор будущего жилья для семьи, откинув многочисленные предложения от недобросовестных риелторов.



Скачать