Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клееный брус - один из самых популярных строительных материалов на российском рынке. Чем же он заслужил всеобщее признание?

Клееный брус - один из самых популярных строительных материалов на российском рынкеКлееный брус сегодня - один из самых популярных строительных материалов на российском рынке. Чем же он заслужил всеобщее признание? Дело в том, что брус универсален и экономичен: он подходит для строительства домов и бань, ресторанов и больших комплексов не нуждаясь при этом ни в утеплении, ни в отделке.

Для склейки материала используется специальный клей, который гарантированно не представляет опасности для человека и окружающей природы. Брус также отличается своей прочностью: усадка материала достигает всего 1%, в то время как обычное дерево может “сесть” на все 15! Производители также стремятся к био- и огнезащите стройматериалов, поэтому брус обрабатывают антисептиком и антипиреном. Первый помогает ему противостоять насекомым и грибку, второй - повышает сопротивление огню.

Клееный брус - один из самых популярных строительных материалов на российском рынкеОдин из самых известных производителей клееного бруса - строительная компания “Нархозстрой”. За 24 года существования фирма обзавелась собственным заводом, на котором полностью отлажено производство бруса. В качестве сырья “Нархозстрой” использует пиломатериал хвойных пород, так как их структура достаточно плотная и, следовательно, прочная. Материал проходит жесткий отбор, потому что от его качества зависит конечный результат.

Сырье обязательно окунают в антисептик, чтобы исключить вредные факторы воздействия. Затем в сушильном комплексе его высушивают. Весь процесс механизирован, его контролирует компьютер - “Нархозстрой” стремится полностью исключить из производства человеческий фактор. После сушки древесина отправляется в цех, где ее проверяют на наличие дефектов. Особое внимание здесь уделяют влажности и параметрам - длине и ширине доски. Дефекты сразу же удаляются с помощью специального станка.

Следующий этап - это собственно то, почему брус называют клееным. Склейка происходит также автоматически. Нархозстрой - для склеивания бруса использует совершенно безопасный клей шведской марки AkzoNobel. Он обеспечивает стройматериалу влагоустойчивость и снижает риск изломов и разрывов. После брус снова обрабатывается антисептиком, шлифуется, торцы лакируются для защиты от растрескиваний. Затем материал упаковывают и отправляют на объект.

Дома из клееного бруса Нархозстрой строит на совесть. Можно заказать строительство “под ключ” и полностью расслабиться, компания своевременно и качественно сделает все работы - от фундамента до интерьера. Современные технологии и собственное производство стройматериалов позволяет фирме сохранять цены доступными для среднего покупателя. Помимо этого, компания представляет широкий выбор типовых проектов, которые можно изменить на свой вкус. Также в команде с архитекторами и дизайнерами фирмы можно разработать индивидуальный проект, и второго такого дома не будет нигде. Главное правило “Нархозстроя” - это делать качественно. И компания снова и снова доказывает свою верность принципам.



Скачать