Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление, оформление и установка надгробных памятников из черного карельского гранита

Изготовление, оформление и установка надгробных памятников из черного карельского гранитаГранитные памятники отличаются самой большой популярностью. И это логично, ведь гранит прочный, красивый, срок службы довольно долгий, его легко декорировать.

Гранитные памятники: надежны, долговечны

Гранит имеет вулканические корни. Этот природный камень является практически самой прочной породой на нашей планете.

Неудивительно, что именно этот материал использует https://danila-master.ru для создания надгробий, ведь никакие внешние воздействия не могут его деформировать. Так, гранитным надгробиям из гранита не страшны ни человеческие воздействия (акты вандализма), ни природные (ураганы). Красота обелиска останется непорочна.

Надгробия из гранита не поддаются воздействию солнечных лучей, не темнеют, не впитывают в себя грязь, не поддаются деформации (в отличии от полимерных памятников), рисунки, выполненные на них, также не поддаются никаким изменениям. Даже через огромное количество лет памятник сохранит свой первозданный вид.

Гранит не боится температурных перепадов, что с учетом постоянно меняющегося климата, подходит для выполнения надгробий как нельзя лучше. Даже мрамор, который стоит больших денег, не может выдерживать слишком холодные температуры, в отличии от гранита. Именно поэтому купить памятник из гранита в Дмитрове хорошее, а главное рациональное решение.

Красота памятников из гранита

Гранит добывается в различных местах, поэтому он различается по цвету. Специалисты считают, что самым лучшим гранитом для выполнения надгробий, является черный карельский гранит. Именно из него происходит производство памятников в большинстве фирм, специализирующихся на данных услугах.

Это объясняется его красивым цветом, который является весомым украшением надгробия. Все надписи и изображения на таком камне выглядят очень значимо. Это еще одно достоинство гранита, которое говорит, что лучше заказать именно такой памятник, а не мраморный, например.

Производство гранитного памятника - это непростой процесс.

Чёрный гранит - классическое оформление могил, при его использовании даже обычные прямоугольные надгробия смотрятся величественно.

Стоимость на памятники, выполненные из гранитной крошки, в некоторых фирмах-производителях может быть даже выше, чем в нашей компании стоимость на гранитные памятники. Поэтому нужно совершать покупку обдуманно.



Скачать