Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вторичное жилье по доступным ценам в Липецке

Вторичное жилье по доступным ценам в ЛипецкеВ настоящее время можно купить квартиру любой площади и любого ценового диапазона в Липецке. Стоимость зависит от состояния дома. Сегодня все чаще клиенты обращают внимание на новостройки, хотя "вторичка" пользуется постоянным спросом.

На продажу в Липецке выставлены объекты в монолитных комплексах, типовых панелях советского времени.

Кстати, диапазон предложений на вторичном рынке больше, чем на первичном. Наиболее низкой ценой на "вторичку" называют цену в пределах 2100000 рублей. Вот например, в Липецке на продажу выставлено почти 3000 однокомнатных квартир по доступным ценам. Вполне реально найти объявления с ценой и фото.

Известно, что на цену вторичного жилья обычно влияет возраст дома, планировка и инфраструктура района. Клиенты хотят метраж солидный, ремонт отличный и работу рядом. Тем, кто выбирает наиболее дешевый вариант, советуют поразмышлять о возможных причинах дешевизны. Лучше посоветоваться со специалистами по недвижимости. Это следует принять на заметку.

Выгодная покупка

Теперь почти всегда имеется спрос на жилплощадь в старых районах, где находится условный центр города, а также на новостройки на окраине. Новостройки обычно предпочитают те, кто хочет жить здесь и сейчас. Добавим, что самые бюджетные квартиры расположены на берегу реки Воронеж. Кстати, жилплощадь рядом с Новолипецким металлургическим комбинатом стоит примерно на 15% дешевле, чем в городе. Хотя для работников НЛМК близость предприятия может стать преимуществом. Это очень удобно!

Кстати, немногим ранее в Липецке пользовалось спросом и жилье в "сталинках". Новолипецк имеет развитую инфраструктуру. Многие дома относятся к старому жилому фонду, вот например, невысокие цены на жилье на сегодняшний день на Опытной и Тракторном. Хотя большая часть жилья на Тракторном расположена малоэтажных домах, которые находятся почти в аварийном состоянии. Вторичное жилье в центре Липецка оценивается выше другой недвижимости.

Для некоторых людей обособленность может быть приятным сюрпризом. Любопытно, что на станции Опытная есть частный сектор, старые многоэтажки, промышленная зона. Общественный транспорт ходит редко, но зато район находится недалеко от исторического центра. Теперь застройщики обращают внимание именно на эти районы Липецка. Если переезжаете в Липецк из другого города, лучше посоветоваться с риэлторами.



Скачать