Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухкомнатные квартиры в Норильске. Обзор с соотношением цена/качество на рынке недвижимости на 2018 год

Двухкомнатные квартиры в Норильске. Обзор с соотношением цена/качество на рынке недвижимости на 2018 годСтатистика рынка недвижимости в последнее время показывает, что тенденция становится более-менее явной: молодые семьи все чаще выбирают квартиры в 1-2 комнаты, отказываясь от более затруднительных и обременительных ипотек на 3-4 комнатные варианты или жилые частные дома.

Действительно, двухкомнатные квартиры в Норильске, приезжающие сюда люди приобретают чаще, чем более крупные по площади жилые варианты. Соответственно, вместе с повышенным спросом, повышаются и расценки на данную категорию недвижимости. Вместе с тем, учитывая меньшую стоимость и гораздо более приемлемые расценки по содержанию, «двушки» становятся идеальным вариантом для нового места жительства. Стоит рассмотреть основной обзор данного сегмента рынка, с целью установления более идеальны вариантов приобретения квартир.

Начинать подбор квартиры в Норильске стоит, конечно, с выбора определенного сайта недвижимости. Именно на данных порталах можно найти цены, отсортировать многие параметры (метраж, качество ремонта, состояние), сюда стоит добавить и меньшую стоимость услуг риелторов. По сути, данные сайты сразу экономят не только время поиска двухкомнатной квартиры в городе, но и стоимость оформления. Ранее риелторы предлагали только квартиры, которые им необходимо было продать в первую очередь (с завышенной ценой или менее востребованные, с проблемами), но что самое обидное: они брали деньги не только за процедурное оформление квартиры, но и за сам процесс демонстрации данных квартир. Сейчас же, расценки от посредников стали заметно меньше, ведь семья, по сути, самостоятельно подбирает квартиру через интернет портал. Сюда стоит добавить положительный момент в виде ускоренной процедуры подбора двухкомнатной квартиры: в Норильске будет иметься лишь до нескольких десятков квартир, наиболее лучшим образом подходящие под запросы покупателей.

Ради выбора наиболее идеального варианта, середины по параметрам цена квартиры/качество ремонта, семье сразу стоит расставить приоритеты. Ведь всем понравится улучшенная планировка двушки в Норильске от застройщика в центре, но цена сразу отпугнет большую часть населения. Уже имея на руках готовые требования к квартирам можно заходить на сайт и подбирать наиболее быстро подходящие варианты двухкомнатных квартир. Соотношение будет, соответственно, меняться под подобранные первоочередные запросы и требования к новому жилому помещению.



Скачать