Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем выгодно инвестирование в жилую недвижимость?

Чем выгодно инвестирование в жилую недвижимость?Вложениям в жилую недвижимость отведена роль лучших инвестиций. Преимущество вторичных объектов недвижимости состоит в возможности их приобретения посредством ипотеки, после получения которой, немедленно можно квартиру сдать в аренду с целью получения компенсации за регулярные платежи.

Для определения степени целесообразности инвестирования в недвижимый объект важно акцентировать внимание на следующих моментах:

  • Территории расположения дома (спальный, престижный, экологически чистый район);
  • Планировке (число комнат, габариты всех помещений);
  • Состоянии (давно ли проводился ремонта, и насколько изношены, в общем, инженерные сети);
  • Инфраструктуре (близость школы, больницы, детского сада, магазина, а также доступность транспорта и наличие парковки).

Бытует мнение, что заниматься инвестированием в недвижимость, просто. Однако это не совсем так, ведь операции, связанные с предоставлением жилья в аренду, и его перепродажей, сопряжены с огромными рисками. Поэтому изначально необходимо изучить нюансы, которые важно знать для того, чтобы не понести значительных потерь. С целью применения данного инструмента получения прибыли потребуется ознакомиться с достоинствами и недостатками инвестиций в жилые объекты, методиками работы и базовыми способами увеличения дохода.

Занимаясь подобным анализом, можно добиться хороших результатов от осуществления инвестиционной деятельности, и одновременно с этим, минимизировать риски, сопутствующие операциям с масштабным капиталовложением. Приобретение жилой недвижимости – это самый надежный способ обогащения в долгосрочной перспективе. Используя его, можно гарантированно получать пассивный доход, и защитить свой капитал от инфляции. Огромный выбор объектов можно отыскать на этом сайте, где размещены предложения о продаже квартир на любой вкус и в разных ценовых категориях.

Достоинства инвестиций в недвижимое имущество

  • широкий выбор объектов,
  • защита сбережений от обесценивания,
  • гарантия получения пассивного дохода при сдаче в аренду,
  • перспективность квартиры из-за роста её стоимости,
  • возможность получения налоговых льгот при осуществлении первой покупки квадратных метров.

Выгодные вложения капитала в недвижимость подразумевают внимательный подход и тщательное планирование, так как инвесторы вкладывают в приобретение жилья миллионы рублей, что приводит к увеличению стоимости и зачастую негативных последствиям.

 



Скачать