Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выгодная покупка собственного уголка для проживания

Выгодная покупка собственного уголка для проживанияПриобретение однокомнатной квартиры осуществляется намного проще, чем могло бы показаться на первый взгляд. Если же объект недвижимости находится на территории города Воронежа, то такая покупка станет выгодной инвестицией. Спустя время новый владелец собственных квадратных метров сможет их продать, получив при этом прибыль.

На ресурсе https://voronezh.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ размещены заманчивые предложения по продаже недорогих квартир, которые входят в категорию «вторичное жильё».

Подобные объекты обладают преимуществами:

Годность для сиюминутного вселения. Сделать приобретение жилого помещения на вторичном рынке можно в любое время. Документы оформляются в течение нескольких дней, поэтому возможен вариант незамедлительного заселения в приобретённую квартиру. В случае возникновения срочной потребности в наличии жилой площади оптимальным вариантом является поиск подходящего жилья на вторичном рынке. При этом можно ознакомиться заранее со всеми особенностями дома, недостатки проживания в котором не застанут вас врасплох.

Вариант покупки вторичного жилья имеет ещё одну привлекательную сторону – это наличие развитой инфраструктуры района. Ведь территорией расположения таких квартир являются уже обжитые кварталы, обустроенные требуемыми объектами. Практически все районы города располагают широким выбором мест, где предлагаются квартиры на продажу. При этом не везде можно отыскать объекты новостроек.

На вторичном рынке предлагаются варианты квартир с любым метражом, планировкой и по предпочтительной для каждого отдельно взятого клиента стоимости. Категория «вторичное жильё» представлена и историческими зданиями, и советскими домами, и жилыми комплексами нового образца, заселенными ранее.

Одним из ключевых достоинств проживания в обжитой квартире является комфорт, ведь такое жильё размещено в давно заселённых домах, следовательно, новый владелец автоматически избавляется от необходимости терпеть бесконечный ремонт в соседской квартире.

Однако в случае приобретения жилья на вторичном рынке важно со всей серьёзностью отнестись к вопросу, касающемуся юридической чистоты сделки. Поэтому правильным решением станет обращение в агентство, сотрудники которого обеспечат клиента качественным правовым сопровождением, тем самым гарантируя ему безопасность приобретения.

Сегодняшняя экономическая ситуация способствует приобретению достойных квадратных метров по доступной цене. Главное выбирать подходящий вариант с умом, соблюдая правила покупки квартиры.



Скачать