Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатные квартиры в Саратове на вторичном рынке

Однокомнатные квартиры в Саратове на вторичном рынкеСаратов большой город с развитой инфраструктурой и хорошими дорожными развязками. Это не плохой вариант для постоянного места жительства в сравнение со многими достаточно большими городами нашей необъятной страны. Ведь речь идет не просто о сером городе с каменными постройками, а об областном центре с красивой природой.

Администрация сумела сохранить ее, насколько это возможно в современном городе. Так же в Саратове имеются вакантные место, что то же является немаловажным и привлекательным фактором для молодежи.

На сегодняшний день возможность приобрести квартиру на вторичном рынке, уже пригодную для проживания в Саратове доступна как никогда раньше. Так как в текущем году стоимость за один квадратный метр упала до рекордно низкой отметки.  Подешевев на 6,6% в сравнение с предыдущем годом. В среднем это примерно 36-38 тысяч за квадрат жилплощади. Подробней с действующими предложениями можно ознакомиться на https://saratov.etagi.com/vtorichnoe/.  

Наиболее выгодным вариантом как молодых семей так и для одиноких людей являются, конечно же, однокомнатные квартиры либо студии. Студя - это современный вариант однокомнатных квартир где, как правило, отделена только ванная комната. Все остальное пространство объединено между собой. Плюсы такой планировки в том что, при большом желании можно поставить перегородки и разделить пространство на отдельные комнаты, подстроив их под свой вкус. А они у каждого человека индивидуальны. Так же к преимуществам можно отнести еще и  тот факт, что с однокомнатными квартирами намного проще управляться в быту, так как пространство небольшое. Это наиболее доступный вариант по ценовой категории.  Выгода однокомнатной квартиры еще и в их ежемесячном, экономичном содержании. Коммунальные расходы здесь будут несколько ниже, чем в более просторной по площади квартире. Если же квартира приобретается в целях инвестирования, то и здесь квартиры с небольшой площадью выигрывают. Так как их достаточно легко как сдать в аренду, так и в будущем, при изменение экономической ситуации в стране перепродать уже по более высокой цене.

С чем же связано такое резкое понижение цен на квартиры в Саратове? Здесь имеется несколько факторов, такие как, например устаревшие коммуникации, несоответствие условиям "цена-качество" на услуги ЖКХ. Сюда же можно отнести качество дорог. Как и во многих других городах по России они не приведены в соответствие.  Но, несмотря на вышеизложенные недочеты города, население его продолжает расти. Об этом свидетельствует статистика населения. И снижение числа мигрирующих граждан. 



Скачать