Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Популярность на рынке недвижимости однокомнатных квартир

Популярность на рынке недвижимости однокомнатных квартирКаждый потенциальный покупатель квадратных метров жилой площади сам для себя определяет оптимальный вариант квартиры с учётом персональных предпочтения относительно условий проживания и своих финансовых возможностей. Кто-то мечтает жить в однокомнатной уютной квартире, а кому-то хочется стать владельцем двухкомнатных апартаментов.

Множественное число предложений, связанных с продажей и покупкой квартир с разным количеством комнат, можно увидеть здесь, и ознакомиться со всей нужной информацией по данной теме.

Преимущества однокомнатной квартиры:

  • доступная стоимость, подъемная даже для бюджета молодой семьи без стабильного внушительного дохода,
  • квартиры, обустроенные одной комнатой, пользуются популярностью на рынке жилья, так как востребованы в качестве арендного жилья, и поэтому вполне способны обеспечить своего владельца стабильным доходом,
  • коммунальные услуги обходятся не дорого (это важно, так как энергоносители всё время дорожают),
  • такую квартиру можно быстро продать или сдать, что способствует свободному передвижению её собственника и отсутствию потребности быть привязанным к одному городу, или держаться за свою квартиру.

Где покупать?

Новостройки, как и варианты жилых площадей на вторичном рынке, пользуются одинаковой популярностью. Если вашим решением стало приобретение квартиры в новостройке, то вы получаете дополнительные бонусы:

  • использование современных технологий во время сооружения дома и улучшенная планировка,
  • соответствие уровня теплопроводности стен нормативам, что способствует снижению затрат на отоплении,
  • собственник сам оформляет интерьер по личным предпочтениям с применением понравившихся материалов.

Достоинства квартир, приобретённых на вторичном рынке

Вторичный рынок пестрит предложениями, связанными с покупкой жилых площадей, практически готовых к заселению. Существуют варианты, выбирая которые будущий собственник обзаводится меблированной квартирой, оснащённой приборами бытовой техники.

Стоимость жилья на вторичном рынке варьируется в пределах достаточно широких. На цену непосредственное влияние имеет год постройки дома, характерные особенности планировки и уникальность проекта.

Совет: прежде чем определиться с выбором оптимального варианта квартиры, важно ознакомиться со всеми предложениями, выслушать рекомендации знающих людей и дать объективную оценку собственным материальным возможностям. Серьёзно подойдите к проверке документов на квартиру, а лучше – воспользуйтесь помощью специалиста.



Скачать