Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стационарные бетононасосы

Стационарные бетононасосыХорошим достоинством автобетононасоса является мобильность, возможность перемещение аппарата. Эксплуатация наиболее оптимальна если расположен на строительной площадке, в стационарных бетононасосах сливают готовый бетон из специализированого транспорта через трубы или же шланга подвозят ее к площадки, подача смеси допустима как по вертикали так и горизонтали. Бывают двух типов шланговый, безостановочная подача бетона таки поршневой, цикличная подача бетона, по приводу механического либо гидравлический.

Обусловливается от мощности привода, продуктивностью стационарного бетононасоса и дистанция уровня высоты передаваемой смеси. Бетононасосы с беспрерывною подачей смеси имеют потенциальностью перекачки смеси с легкими наполнителями и расходует электроэнергию в разы меньше, нетрудоёмкие в техобслуживании и ремонте агрегата. Однако требуется равномерный подвоз и качества рабочей смеси. Вдобавок, такие насосы имеют сравнительно маленькою мощность.

Стационарные бетононасосы несложны в производстве, имеют внушительную мощность с возможностью перекачивания бетона на немалые дистанции или же возвышенность. Единым несовершенством такой насосов приходится сложность обеспечить герметичность для трущихся компонентов. Насосы располагают 2-а привода рабочего поршня – механический и гидравлический. Альтернатива преимущественно уместного варианта привода заказчиком обозначается опираясь из требований строительства.

Продуктивность стационарных бетононасосов в зависимости от принципа марки, около 15-85 м. куб/час, наибольший уровень высоты подачи до 150 метров, а предельная длительность по горизонтали – до 450 метров. Привод бывает электрическим либо электро-дизельный двигатель. Бетонная эмульсия подается к зоне укладывания по соединённому трубопроводу, по завершении каких монтируется специально предназначенные направляющий шланг для завершающей укладки раствора. Нужно понимать, что от грамотного предпочтения монтажных труб, во множеством будет зависеть от характера проводимых работы стационарного бетононасоса.



Скачать