Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная недвижимость в Красноярске

Элитная недвижимость в КрасноярскеПокупатели, предпочитающие жить в качественных и комфортных квартирах, готовы платить большие деньги за покупку элитной недвижимости. Особенностью жилья подобного типа считаются его уникальные характеристики.

Прежде всего, такие дома находятся в лучших местах (если имеется в виду курортная зона, то это близость горнолыжного курорта или морского побережья).

Во время сооружения элитного здания применяются высококачественные, надёжные и экологически безопасные строительные материалы, а также энергосберегающие технологии.

Оформление интерьера и экстерьера профессиональными дизайнерами осуществляется с использованием современных решений, способствующих созданию эргономичной и комфортной внутренней обстановки.

Некоторые граждане, в планы которых входит приобретение элитной квартиры, приходят в растерянность, ведь им не известны точные критерии выбора жилого объекта такого типа. На сегодня конкретное определение элитной квартиры отсутствует, хотя существует множество критерий, указывающих на принадлежность квадратных метров к премиальному классу. На сайте https://kras.etagi.com/realty/ размещено огромное число предложений по продаже комфортных и эксклюзивных квартир, расположенных в домах, что находятся в исторических и центральных частях города. Все они оснащены необходимыми коммуникациями. Часто такие дома оборудованы ограниченным числом квартир и входят в однородную композицию.

Классы элитной недвижимости

Комфорт. Поблизости сооружений данного типа могут находиться трамвайные пути. Кирпично-монолитная конструкция квартир, размещённых в них, подразумевает наличием потолков, не превышающих трехметровой высоты. Такие строение не могут подвергаться перепланировке. Реконструированные жилые здания тоже относятся к этой категории. Учитывая всё вышеперечисленное, можно прийти к выводу, что эти здания к элитному классу отнести сложно.

Объекты премиум недвижимости. Их местом расположения являются престижные районы города. Неподалеку от таких домов имеются скверы, а из их окон видны исторические памятники архитектуры.

Vip недвижимость. Группа таких объектов представлена уникальными по своей архитектуре сооружениями. Местом постройки Vip домов выступают центральные районы и части города, что находятся поблизости от соборов, музеев и памятников. Объект недвижимости данной категории оценивают согласно его месту расположения, и виду, что открывается из окон квартиры. Огромная роль отводится техническому оснащению, степени развития инфраструктуры, уровню благоустройства дома и наличию парковочных мест.



Скачать