Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная недвижимость в Казани

Элитная недвижимость в КазаниПодходить к такому серьёзному делу, как приобретение жилья, всегда необходимо с большой ответственностью, иначе радость от его получения будет омрачена. Ведь встречаются объекты жилой недвижимости со степенью риска, из-за которого можно лишиться только что приобретённых квадратных метров.

Не всегда подобное происходит по причине мошеннических действий продавца - просто существует целый список причин, по которым права на владение квартирой продавца и, следовательно, вновь испечённого покупателя могут быть прекращены. Только обратившись в компанию https://kazan.etagi.com/realty/, вы получите гарантию того, что не столкнётесь в будущем ни с какими проблемами, касающимися приобретённого объекта недвижимости.

При покупке квадратных метров важно акцентировать внимание на цене продаваемой квартиры. Если рыночная стоимость подобного объекта недвижимости выше на 20 процентов, то, стоит учесть, что, как показывает практика, по заниженной стоимости продаётся «не чистое» жильё (фальшивые судебные решения, аналогичные завещания и свидетельства о смерти, или поддельные документы иного рода). В будущем деньги, вложенные в такие квадратные метры, вернуть вам не удастся.

Приобретение элитного жилья

Покупая элитную квартиру, необходимо считаться с определёнными нюансами:

  • месторасположением (исторические и комфортные части города для проживания),
  • архитектурой дома (незначительное число квартир указывает на высокий его статус, а ещё элитные сооружения, обычно, состоят в единой композиции),
  • площадью квартиры (наличие внушительных размеров и просторной планировки),
  • наличием систем, гарантирующих безопасность проживающих,
  • уровнем развития инфраструктуры (жилье обладает удобствами, расположенными непосредственно в комплексе).

Территория размещения домов элитного типа должна быть обустроена автомобильной парковкой и фитнес - центром. Приветствуется наличие системы видеонаблюдения и охранного пункта. В элитном районе за территорией, что находится возле дома, осуществляется особенный уход, и производятся озеленительные действия. Двор огорожен. Поблизости со зданием располагается детская площадка.

Доступной стоимость жилья подобного типа назвать нельзя, так как квартиры подобного рода обеспечивают высокий уровень жизни человека, что требует затрат. Владельцу элитной квартиры достаётся множество привилегий, соответственно, в кругу людей с определённым достатком они пользуются высоким спросом.



Скачать