Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухкомнатные квартиры в Москве на вторичном рынке

Двухкомнатные квартиры в Москве на вторичном рынкеЗаниматься вопросом подбора нового жилья на вторичном рынке всегда было крайне неудобно и сложно. Действительно, риелторы запрашивали внушительные суммы за свои услуги, предоставляемые варианты практически всегда были неудовлетворительными из-за необходимости реализации непопулярной недвижимости в первую очередь подрядчиками.

Именно из-за тех времен данный вопрос сразу же ассоциируется с неудобствами и негативными воспоминаниями. Но стоит понимать, что современный выбор недвижимости вторичного рынка стал в разы практичнее и приятнее.

Двухкомнатные квартиры подбираются крайне просто. Достаточно лишь подобрать лучший портал недвижимости и ввести необходимые критерии в форму поиска. Яркий пример удачного выбора квартир в Москве – это портал https://msk.etagi.com/vtorichnoe/dvuhkomnatnye-kvartiry/.

Сразу же посетителя портала встречает удобный и ненавязчивый интерфейс, в котором все предельно ясно. Но наиболее важно – это расширенные возможности подбора двухкомнатной квартиры. Кроме стандартных пунктов, таких как количество комнат, цена, расположение, цена, пользователям портала предоставлены многие другие важнейшие аспекты, которые позволят отсортировать сразу несколько сотен не нужных объявлений о недвижимости.

Пользователи данного портала могут подобрать один (либо несколько) из шести пунктов качества отделки и состояния квартиры. Также, с учетом возродившейся популярности на экологически чистые деревянные окна, можно сделать сортировку по типу окон.

Также, многие современные продавцы и риелторы предоставляют не только сухие фотографии недвижимости, но и целые 3-d туры по двухкомнатной квартире, что сразу экономит время на посещение не нужной недвижимости и помогает подобрать за считанные часы дома наиболее подходящие варианты.

Учитывая тенденцию на замену старого фонда новым, на портале добавлен пункт сортировки недвижимости по годам постройки, чтоб не тратить время на просмотр (хоть и с современным ремонтом) двушки в «хрущевке». Конечно, данный портал позволяет убрать и ненужные квартиры по типу самого многоквартирного здания: бывшие общежития, малосемейки или пансионаты.

Также, каждую будущую хозяйку порадует возможность сортировки двухкомнатной квартиры по предлагаемой площади кухни, чтоб убрать неудачные планировки и небольшими кухнями, где невозможно полноценно готовить.



Скачать