Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Террасная доска из ДПК

Террасная доска из ДПКТеррасная доска нашла широкое применение при обустройстве веранд загородных домов и дач, беседок, открытых площадок. В последнее время заслуженную популярность получила террасная доска из древесно-полимерного композита (ДКП), ее еще называют декинг.

Это материал, состоящий из смеси древесной муки твердых пород дерева с полимерами и красителями. Благодаря этому, террасная доска из ДКП по своим эксплуатационным характеристикам практически соответствует древесине изготовленной из твердых пород, но по стоимости значительно выигрывает.

Благодаря полимеру, входящему в состав, настилы из такого материала не подвержены воздействию влаги и резким температурным изменениям. Террасная доска может монтироваться на земляном или бетонном основании, как на открытых участках, так и внутри помещений, например помещений с повышенной влажностью (бани, сауны, кухни и т.д.).

К основным преимуществам террасной доски из ДКП можно причислить:

  • простоту монтажа;
  • оптимальное соотношение цены материала к его качеству;
  • устойчивость к прямому солнечному свету, способность не выгорать;
  • стойкость к изменению температур;
  • влагостойкость;
  • невосприимчивость к ударным нагрузкам;
  • продолжительный, более 20 лет, срок эксплуатации.

Если Вы заинтересованы в приобретении доступного по цене и высококачественного террасного покрытия в Новосибирске, рекомендуем Вам обратить внимание на материалы, представленные в нашем каталоге http://decking-mall.ru/catalog. В котором мы собрали материалы различных производителей, но объединенные одной отличительной чертой – все материалы наивысшего качества.



Скачать