Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Достоверные отзывы о ИнжстройИзоляция

Достоверные отзывы о ИнжстройИзоляцияЕжегодно рынок недвижимости Москвы и области пополняется новыми жилыми комплексами. За этим стоит титанический труд строительных компаний разного масштаба. Некоторые из них еще больше утверждаются в соответствующей сфере, зарабатывая репутацию надежного девелопмента, а некоторые идут ко дну, не выдерживая натиска конкуренции и жестких условий современного бизнеса.

Методы прокладывания пути к вершине тоже разные: кто-то делает упор на качество, кто-то старается заработать на подмене дорогих материалов дешевыми, а отдельные фирмы не брезгуют даже информационными источниками с целью «утопить» конкурентов. Про ООО Инжстрой Изоляция отзывы от якобы обиженных заказчиков не перестают удивлять, время от времени появляясь на различных интернет ресурсах. Но даже мало разбирающемуся в специфических аспектах сферы, понятно, что они фейковые и не имеют реальных оснований.

В рамках сотрудничества по договору

В 2015 году строительная компания "Geos" являлась генеральным подрядчиком на нескольких объектах в рамках возведения современных жилых комплексов. На тот момент отзывы о Инжстройизоляция были вполне объективными, характеризуя и положительные и отрицательные аспекты деятельности в равной мере. Но в качестве субподрядчика выбор пал на эту фирму исключительно по результатам тендера, так как только они предложили наиболее приемлемый вариант проведения гидроизоляционных работ на территории подземного паркинга новостройки. После переговоров и заключения договора бригадой субподрядчика были проведены необходимые работы на этапе строительства сооружения. По итогам сотрудничества с ООО ИнжСтройИзоляция можно констатировать следующее:

- комплексная гидроизоляция подземного паркинга методом напыления жидкой резины выполнена качественно;

- сроки завершения соответствующих работ не нарушены;

- отзывы клиентов ООО ИнжСтройИзоляция в части применения качественных материалов и наиболее современных методик полностью соответствуют действительности;

- квалификация персонала на высоком уровне;

- для выполнения гидроизоляционных манипуляций фирма привлекла собственное оборудование и необходимую спецтехнику;

- предусмотренные действующим законодательством сертификаты, разрешения и сопутствующие документы - в наличии.

Рекомендации главного подрядчика

Клиентские отзывы о компании ИнжстройИзоляция в основном основываются на реальных результатах деятельности. Лишь отдельные из них говорят о незначительных минусах, например, затягиванию срока сдачи работ. Наша СК официально считает данного субподрядчика ответственным и надежным партнером и в дальнейшем планирует привлекать его к выполнению гидроизоляционных мероприятий на строительных объектах.

Отзыв написан на основании выводов экспертной комиссии отдела внутреннего контроля СК "Geos".



Скачать