Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство межкомнатных дверей

Производство межкомнатных дверейМежкомнатная дверь представляет собой неотъемлемую часть интерьера, поэтому выбор такой двери должен быть тщательным. Такая дверь по местоположению может быть наружной, внутренней и шкафной. В свою очередь, наружная межкомнатная дверь может быть входной и балконной. Производство и установка межкомнатных дверей отличается наличием высоких темпов развития.

Лидером в этом сегменте считается производство дверей из ПВХ и алюминиевого профиля. Такой популярности способствует оперативность производства, широкие конструктивные возможности и доступная цена. Производство и установка межкомнатных дверей считается искусством. От проведения правильного монтажа зависит качественная работа таких дверей.

Производство межкомнатных дверей предполагает применение только высококачественного материала.

Проведение такого процесса не обходится без применения следующих материалов:

Дерева

Пластмассы

Стекла

МеталлаИли комбинации вышеназванных материалов.

Изготовленные межкомнатные двери для декорации могут быть окрашены в различные цвета, ламинированы под структуру древесины. Такие двери обладают устойчивостью к повышенной влажности, не требуют проведения специального ухода, сохраняя первоначальный вид на протяжении большого временного промежутка.

Видео по теме:

Говоря о фурнитуре, стоит отметить возможность оборудования дверей раздвижными системами, автоматической системой контроля и пр., что сразу отразится в цене. Процесс установки межкомнатных дверей поможет в разделении комнат. Установка дверей происходит с применением гвоздей, шурупов, ершей, саморезов и дюбелей.



Скачать