Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитный поселок Княжье Озеро

Элитный поселок Княжье Озеро

Постоянное проживание и бизнес в таком огромном мегаполисе, как Москва, - непростое испытание для нервной системы и здоровья в целом. Постоянная суета, шумовое загрязнение и сомнительный экологический фон зачастую вызывают непреодолимую потребность в тишине, чистом воздухе, отдыхе на природе для себя и своей семьи на приобретенной за городом даче.

Думаете, такую идиллию придется долго искать? Ничего подобного! Всего 25 километров от МКАДа по Новорижскому шоссе - и вы на месте. В окружении первозданных лесов, чистейших вод рек и озер, вам откроется поселок элитных коттеджей «Княжье озеро». Основанный в 2010 году, теперь он насчитывает более полутысячи прекрасных архитектурных творений, объединенных общим стилем. Невысокая плотность застройки и наличие ограждений коттеджных участков обеспечат вам необходимую приватность.

Построенные известными зодчими с применением деревянно-каркасной технологии, из кирпича и теплого камня, коттеджи могут стать для вас уютным семейным гнездом, местом для приема гостей, удаленного ведения бизнеса... Благо, естественное природное окружение дополнено здесь модерной развитой инфраструктурой. Фактически, Княжье озеро - вполне самодостаточный организм с собственным ЖЭКом, пожарной командой, рестораном, детсадом и школой, аптекой. Тут вы сможете покататься по озеру на лодке, поиграть в теннис, боулинг и на бильярде, поддерживать себя в форме, занимаясь в фитнес-центре. Дороги на подъезде к поселку и внутри него - идеального качества, оборудованы системой контроля доступа и средствами видеонаблюдения. Служба охраны проводит постоянное патрулирование территории.

Еще одно немаловажное достоинство поселка «Княжье озеро» - его выгодное географическое расположение. Близость к столице позволит, если потребуется, быстро прибыть в Москву или, наоборот, принять прибывших оттуда гостей, деловых партнеров. Кроме того, поселок находится вблизи от известных историко-культурных и туристических объектов - Иосифо-Волоцкого монастыря, горнолыжного комплекса и проч.

В связи с этим, Новорижское направление приобретает популярность в плане поселения среди состоятельных людей и цены на недвижимость в этом районе будут расти. Поэтому, если вы планируете приобрести коттедж в Княжьем озере, имеет смысл сделать это сейчас, дабы не переплачивать в будущем. Тем более, что фирма-застройщик (ГК «Сапсан») предлагает дома различной планировки и площади и делает существенные скидки на них.



Скачать