Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


За что логисты любят быстровозводимые склады?

За что логисты любят быстровозводимые склады?Мы почти наверняка не ошибемся, если станем утверждать, что каркасно-тентовые быстровозводимые склады имеют все шансы в скором времени полностью вытеснить с рынка складские помещения, находящиеся в капитальных зданиях. Причиной тому – сочетание факторов, выводящих временные строения на лидирующие позиции в рейтинге.

Быстрый монтаж и демонтаж

Способность логиста оперативно разработать и реализовать эффективную логистическую схему – главное конкурентное преимущество специалиста этого направления. Но если до начала активного использования временной складской инфраструктуры логистические схемы необходимо было привязывать к определенным объектам недвижимости, то теперь склады имеют возможность передвигаться в пространстве, что увеличивает количество эффективных логистических схем до бесконечности.

Оперативное наращивание и сокращение складских площадей

Это еще один критично важный плюс каркасно-тентовых складов, особенно если они оснащаются осветительным, климатическим и прочим оборудованием, затраты на обслуживание которого в немалой степени зависят от площади и объема используемого помещения. Капитальное строение приходится использовать «как есть» независимо от того, насколько плотно заполнены складские площади. В этом случае склад может оказаться даже убыточным.

Отличная техническая оснащенность

Быстровозводимые склады комплектуются всем необходимым оборудованием так же, как и стационарные здания. Освещение, отопление, кондиционирование, климат-контроль, телефония, Интернет, санузлы – все необходимое может быть установлено в сжатые сроки. На развертывание мобильного склада может быть затрачено несколько часов при благоприятных условиях или несколько дней – при неблагоприятных. При расширении складской площади или, наоборот, ее сокращении коммуникации наращиваются или сокращаются так же легко.

Легкое брендирование

Если склад необходимо сделать легко узнаваемым для того, чтобы покупатели или партнеры, отгружающие с него товар, быстро находили его в ряду схожих по конструкции павильонов, вопрос с брендированием решается оперативно. Логотип или другие изображения могут быть нанесены прямо на стены временного склада или на баннеры, которые будут смонтированы дополнительно вплотную к основной конструкции или над ней.

Можно с уверенностью утверждать, что мобильные склады прочно заняли свою нишу в сфере логистики. Вряд ли в ближайшее время появится уверенная альтернатива им.



Скачать