Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники

Аренда спецтехникиБлагодаря спецтехнике, а именно своевременному привлечению ее в строительный проект – можно значительно ускорить процесс строительных работ, а также намного быстрее получить желаемую прибыль от конечного результата.

Единственным препятствием, которое становится на путь строительной компании/организации – это приобретение, или же, как это делается в большинстве случаев – аренда спецтехники, так как от этого зависит исход всего строительства.

Не все могут себе позволить такое удовольствие, но если вы решились на этот шаг, то вам следует ознакомиться с рядом критериев, которые помогут вам в выборе и дальнейшей эксплуатации спецтехники.

Арендодатель

Это первый и самый главный пункт в этом деле, ведь надежный и проверенный арендодатель поможет вам не только выбрать нужный аппарат, но и даст дельные советы по этому поводу.

Техника

Далее вам нужно выбрать спецтехнику. Ориентируйтесь на:

  • условия использования;
  • предполагаемый объем выполненных работ (для обширного строительного плана стоит выбирать более мощную технику);
  • определитесь с производителем и моделью (наиболее качественной считается немецкая и американская техника);
  • и последним, что нужно сделать, это правильно оформить юридическое соглашение, и в этой ситуации лучше всего привлечь опытного юриста.

Это самые основные критерии, касательно правильной аренды спецтехники. Конечно, могут быть и дополнительные нюансы, но, если придерживаться выше написанного в списке – можете быть уверены в успешном результате и получении максимальной прибыли от строительного проекта.



Скачать