Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цепь грузоподъемная

Цепь грузоподъемнаяЦепь грузоподъемная является высокоизносоустойчивой цепью из круглой стали для ручного и приводного грузоподъемного устройства. Классическим исполнением круглозвенных цепей считается изготовление овальных сварных звеньев из круглого прутка. От применения шага к диаметру прутка будут получаться длиннозвенные и короткозвенные цепи.

Изготовление цепных строп происходит из высокопрочных цепей с 8, 10 и 12 классом качества. Стальная цепь используется в разнообразных видах грузоподъемных деталей, а также ее использование проводят при подъеме и перемещении деталей, элементов конструкции. Такая цепь - незаменимая деталь почти для всех устройств, которыми осуществляют подъем груза. Длина цепи хорошо регулируется и изменяется.

Цепь грузоподъемная применяется в процессе изготовления различных модификаций строп, стяжной цепной системы и иного грузоподъемного оборудования с общим назначением. Областью применения является металлургия и горнодобывающая сфера, различная отрасль промышленности и сельское хозяйство. Самыми мощными разновидностями пользуются на морском судне в качестве якорных. Цепь грузоподъемную с классом прочности Т(8) используют для подвешивания груза к крюкам специальной грузоподъемной машины.

Областью применения также считается промышленное предприятие, складской и транспортный объект. Цепь грузоподъемная позволяет воспользоваться при любом из способов строповки. Такое изделие в работе является более безопасным, нежели изделия канатные (так как наблюдается отсутствие торчащей проволочки, способной вызвать травму).



Скачать