Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новинка! Нефтеуловители (маслобензоотделители)

Новинка! Нефтеуловители (маслобензоотделители)Повсеместное загрязнение природы промышленными отходами повысило спрос на различные очистные системы, способные отфильтровывать вредные вещества, препятствуя их попаданию в окружающую среду. Одним из первейших загрязнителей являются нефтепродукты. Для очистки содержащих их сточных вод на заправках, нефтебазах, автостоянках - где доля нефтепродуктов в стоке не превышает 120 мг/л - устанавливают нефтеуловители (маслобензоотделители).

По своей структуре нефтеуловитель напоминает обычный канализационный отстойник (септик) с тем отличием, что размещенные внутри него специальные фильтры призваны вылавливать частицы бензина и масла, препятствуя их попаданию наружу. Как правило, он состоит из трех секций.

В первой происходит оседание взвешенных веществ (проще говоря - принесенной водой грязи), во второй - укрупнение, слипание маслобензочастиц, которые всплывают на поверхность и откачиваются, в третьей сточная вода полностью очищается, проходя через микрофильтр.

На сайте компании polyfacture.ru вы непременно найдете нефтеуловитель, отвечающий вашим потребностям. Благо, выбор очень широк - компания находится в лидерах по производству водоочистного оборудования. Даже если нужная модель в каталоге не обнаружится, ее легко сделать на заказ.

Скрупулезный контроль качества, лучшее оборудование и материалы, используемые при изготовлении продукции, гарантируют долгую и бесперебойную службу нефтеуловителя. Вас порадуют демократичные цены и разнообразие способов оплаты. Дополнительный бонус заказчику - бесплатная доставка на территории России!



Скачать