Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инженерно геологические изыскания для строительства в Москве

Инженерно геологические изыскания для строительства в МосквеГород Москва и ее область - это те регионы, где строительство новых жилых и промышленных зданий развивается наиболее интенсивно, чем в любой другой области. Но, каждую постройку начинают с инженерных изысканий. Перед тем, как начать строительство, инженерами проводятся инженерно-геологические изыскания. Существует нормативный документ, который является инструкцией для геологических и экологических изысканий.

Как проводится работа? Инженер прибывает на участок будущей постройки и начинят проводить комплекс мер, для исследования области, выявления в ней слабых и оптимальных для стройки участков. Далее, инженер составляет проект будущего здания, ориентируясь на полученный данные. Инженер должен спроектировать постройку так, чтобы она простояла на этом месте долгое время, не нанося при этом вреда окружающей среде.

Сегодня, люди наносят природе огромный вред своими действиями. Поэтому, важно позаботиться о чистоте окружающей среды и постараться сохранить ее. Особе внимание уделяется геологической среде при планировании масштабных проектов: высотные здания, трассы, теплосети, Ж\Д дороги. В таком деле очень важно найти настоящих профессионалов, у которых за плечами большой опыт работы в данной сфере.

Наша компания https://inggeodrill.ru располагает всеми необходимыми документами и лицензиями для изысканий в Москве и области. В нашем арсенале современная техника и оборудование для полевого испытания и возможности зондирования. Сотрудники лаборатории выполняют все необходимые анализы и по окончании исследований предоставляют геологический отчет.



Скачать