Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подоконники ПВХ от компании Moeller

Подоконники ПВХ от компании MoellerЛюбое современное обустройство, ремонт и создание интерьеров не обходится без определенных элементов. Дизайнеры могут создавать, творить новейшие изыски для обстановки и ремонта помещений, но все сходятся в одном: подоконники должны быть ПВХ.

Только данный вид подоконника, на замену старым бетонным или дорогим деревянным, гарантирует сочетание с любым интерьером. Ведь подоконники ПВХ позволяют максимально точно и идеально подобрать цветовое сочетание для общей картины помещения, гарантируя одновременно долговечность.

Конечно, при капремонтах стоит смотреть производителя столь значимых деталей, как окна или подоконники. Так, современный подоконник пвх moeller уже прошел проверку временем и заслужил положительные отзывы многих покупателей. Сотни и тысячи отзывов о производителе показывают, что данные подоконники служат годами, отличаются своей прочностью и качеством.

Многие владельцы квартир уже знакомы с той позицией, что пластиковые подоконники, как и окна, могут издавать неприятные запахи, вредить здоровью. Но стоит учитывать качество и материал произведенного подоконника, ведь далеко не все модели являются негативными. Любой подоконник пвх moeller сертифицирован согласно последним требованиям, изготовлен согласно всем стандартам экологичности и чистоты. Соответственно, данному производителю подоконников можно доверять.

Подборка подоконника под каждое помещение осуществляется после сверки с общим дизайном. Под тон обоев, плитки, мебели и других значимых элементов подбирается окончательный вариант цвета подоконника. Данный производитель обладает всевозможнымы гаммами и оттенками цветов, что позволяет подобрать подоконник под любой, даже оригинальный и неординарный, дизайн. Стоит учесть, что расцветка подоконника оригинального цвета требует определенное время на заказ, поэтому стоит сразу, перед ремонтом, определить цвет подоконника и осуществить заказ определенной расцветки.

В целом, ПВХ варианты являются действительно надежнее, в сравнении с деревянными вариантами. Даже самые дорогостоящие деревянные подоконники могут прослужить до 5 лет, если на производстве были допущены ошибки, либо сушка древесины (как сырья до завода) осуществлялась с ошибками. В то время как ПВХ однозначно будет иметь прочную и проверенную заводом структуру, гарантию долговечной службы.



Скачать