Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установки алмазного бурения

Установки алмазного буренияНа данное время для многих строительных робот нужны разные инструменты. Вот из-за потребности прокладки водопроводных, а так же канализационных труб, разных кабелей, вентиляции, мусоропровода, появилась необходимость создать установку алмазного бурения.

Эти установки помогут сделать любые качественные отверстия. Если посмотреть в прошлое, можно увидеть, как люди использовали молоток и разные металлические материалы для создания дыр, что занимало много времени, спустя некоторое время появилась дрель, но диаметр её дыр был не очень большой и вот настало время когда появились установки алмазного бурения. Работа стала намного быстрее и качественней, рабочему персоналу оставалось только управлять техникой.

Существует много разных установок, что отличаться: мощностью, напряжением, диаметром сверления, весом (основные характеристики). В зависимости от этих характеристик повышается их цена. Установки алмазного бурения DIAM – очень удобный, делает точные отверстия, с гладкими стенками, а так же не несёт большой ущерб строительному материалу. Очень неплохой в своих характеристиках, оптимальных вариант для различных работ.

Обзор установок алмазного бурения можно найти на веб сайтах, например almaznoe-byrenie.ru. Этих установок очень огромное количество и поэтому их подразделяют на:

  • Электрические-отверстия до 500 мм.
  • Пневматические-имеют малую мощность, поэтому и их применение ограниченное.
  • Гидравлические-очень мощные, имеют гидравлический мотор.
  • Бензиновые-очень мобильные, но им нужно энергообеспечение.


Скачать