Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мягкая мебель от белорусских производителей

Мягкая мебель от белорусских производителейНи один современный интерьер не обходится без мягкой мебели. Она представлена различными вариациями. Это и диваны, и диван-кровати, кресла, пуфики, мягкие уголки и т.д. Благодаря ее применению помещение становится очень уютным и комфортным для человека.

На что обращать внимание при выборе

Такие предметы быта должны отвечать ряду строгих требований:

  • хорошие эстетические качества. Мягкая мебель, например диван, постоянно находятся на самом видном месте. Поэтому, в первую очередь, он должен выглядеть соответствующим образом, идеально вписываться в интерьер, быть его украшением;
  • долговечность, износостойкость. Диваны или диван-кровати используются интенсивно каждый день. Здесь человеком проводится очень много времени – отдых, просмотр телевизора, сон. В силу таких обстоятельств, мягкая мебель подвергается регулярным нагрузкам, что естественно приводит к ее износу. Поэтому применение качественных материалов, которые позволят эксплуатировать данный предмет интерьера не один год, немаловажный момент при выборе;
  • простота применения. То, что диваны должны просто и легко складываться и раскладывать, неоспоримый момент. Пользователь должен затрачивать минимум сил и времени на этот процесс. Помимо этого, мягкая мебель, должна легко поддаваться очищению, в случае загрязнения;
  • наличие дополнительных возможностей и функций. Немаловажно, что бы такие предметы интерьера имели дополнительные возможности. Например, внутренние ящики, где можно хранить различные вещи или возможность трансформировать мебель в дополнительное спальное место.

Какая мягкая мебель отвечает вышеперечисленным требованиям.

В последнее время с самой лучшей стороны зарекомендовала себя мягкая мебель от белорусских производителей. Она представлена на рынке большим ассортиментом всевозможных ее вариаций, начиная от диванов всех форм и размеров и заканчивая небольшими креслами. Над ее созданием трудятся профессиональные дизайнеры, которые создают модели, отвечающие последним модным тенденциям. Такую мебель не стыдно будет поставить даже в помещении с самым дорогим ремонтом.

Для производства используется только качественная фурнитура и материалы. Это гарантия того, что мебель прослужит, не требуя дополнительных ремонтов или замены десятки лет.

И самый немаловажный момент - белорусская мебель стоит в разы меньше, чем иностранные аналоги. Причем, по качественным и эстетическим показателям они нисколько не уступает. Также, среди представленных моделей, можно подобрать изделия любого класса – от эконом, до предметов интерьера класса люкс.



Скачать